- независимый сайт отзывов о компаниях
43 16
Компания просмотрена: 13989 раз

Отзывы про В ГОСТИ

Москва, Первомайская улица, 33
Алла Белова
2012-11-14
Так-то этот ресторан не плохой я даже скажу отличный. Помещение у этого ресторана большое. Дизайн этого места мне очень понравился. Потолок такой красного оттенка. Стоит питание не так дёшево, но этого стоит.


Ответы пользователей
Линар Валиев
2012-12-27
Зашел в ресторан из-за смешного названия, будучи в командировке. Атмосфера в ресторане творится чудесная, обслуживание на высшем уровне, впрочем, как и дизайн интерьера. Придя в этот ресторан, ощущаешь себя как в восточной сказке. Рекомендую к посещению.
Юлиана Азолина
2012-12-27
Прогуливались с приятелями. Сохранились противные воспоминания: женщина-халдей пыталась, как имела возможность, однако она ведь никак не имеет возможность проработать из-за кухню и других служащих. Пища сообразно стоимости подходит среднему ресторану.
Николай Шишляев
2012-12-27
Заходили с друзьями в этот узбекский ресторанчик. Обстановка нас порадовала, интерьер и музыка в зале понравились,)) мы заказали плов, приготовили его достаточно быстро, на вкус он был превосходный. Цены нас удивили, было недорого!
Rokki
2012-12-27
Гостеприимный ресторанчик, персонал вежливый, официанты благодушные, быстренькие. Любовная атмосфера, безупречные повара, деликатесные блюда. Живописный интерьер, цены невысокие. В общем, все очень понравилось!
Сергей Маклахов
2012-12-27
Зашли просто попить чай, но окружающая обстановка просто располагает на хороший добрый обед. В общем взяли бастурму, манты, салат, лаваш, чайник чая, и все это вышло 1200р на троих. Это копейки, наелись досыта. Порции большие, подали быстро. Музыка узбекская. Супер.
Антонина Семибратова
2012-12-27
Меня всегда радовали названия этих ресторанчиков и вот однажды я все-таки заглянула. Мне понравилось. Недорого и вкусно. А главное очень много интересных неожиданных блюд, которых никогда не пробовала.
Евгения Подольская
2012-12-27
Я больше люблю спокойную абстановку и тихую музыку, чем московские клубы с громкой музыкой и толпой народа вокруг, тут вкусная еда и приятная атмосфера полумрака, много пуфиков и подушек, где можно удобно лечь и сесть.
Альберт Галиуллин
2012-12-27
Я, в общем, обожаю восточную кухню. Рекомендую всем приверженцам узбекской кухни побывать в этом местечке. Правда и никак не лишь им, а всем, кто желает испытать данные блюда. Совсем аппетитно, посещал вслед за тем 3-4 раза, постоянно неплохое обслуживание, вежливый персонал.
Ответить на отзыв