- независимый сайт отзывов о компаниях
46 18
Компания просмотрена: 15047 раз

Отзывы про Эльман Трейд

Москва, Шверника улица, 13-А
+7 (495) 640-99-77 +7 (495) 103-48-48
Екатерина
2018-06-07
Заказали плитку в магазине Эльман-Трейд ( keramostar.ru). Много негативных моментов. Начну по порядку:
1. В назначенную дату привоза плитки, никто не позвонил,ничего не сказали (не о переносе сроков, не о новых датах), пришлось самим вызванивать еще несколько дней
ждать.
2. Плитки заказали не мало и когда привезли , понятно , что каждую коробку никто раскрывать не будет, обещали, если что ,то поменяют. Однако, когда дошло дело до укладки, то выяснилось, что две коробки были просто битые. При звонке, ответили это ваши проблемы- надо было смотреть каждую плитку.
3. Так же оказалось, что при доставке привезли не все. При этом никто даже слова не сказал об этом, а когда позвонили сами -ответили, что да мы знаем, привезем потом.
4. Отдельно скажу про дизайнера Игоря- совершено не может правильно рассчитать количество плитки. Для одного из санузлов площадью 1.9 кв.м, не хватило плитки 3 коробки. Пришлось докупать отдельно, а она шла из другой партии и оттенок цвета отличался прилично! При этом в конторе еще предложили мило заплатить за доставку 1500 руб. и конечно никаких вам скидок, предложенная цена оказалась даже выше, чем мы брали первоначально.


Ответить на отзыв
Популярные компани