- независимый сайт отзывов о компаниях
60 13
Компания просмотрена: 28397 раз

Отзывы про ВТБ Лизинг

Москва, Волконский 2-й переулок, 10
800) 200-77-99 +7 (495) 739-77-99
Ирина
2016-06-27
Заключили договор лизинга на автомобиль, через несколько дней наступил страховой случай. С документами пришлось бегать нам, в итоге страховая протянуло время на 3месяца-не могли сойтись на сумме ремонта и признали авто тоталом. Мы писали письма с просьбой посодействовать в этом вопросе ВТБ-лизинг, тк это они выбрали эту страховую, но нам ни разу не ответили и не перезвонили. Менеджер ввел нас в заблуждение, что после выплаты страховой премии нам вернут наши деньги за минусом их %, но с их подачи мы потеряли 200тыс. Как потом поняли, что для лизинговой и страховой-тотал самый выгодный вариант, тк лизинговая вернула себе стоимость машины и поимела с нас всю сумму процентов, которую должны были поиметь за 2года действия договора лизинга. К тому же ВТБ-лизинг при рассчете выплат ссылалась на свои условия с сайта, хотя про эти условия иы даже не знали и ссылки в договоре лизинга на эти правила нет.


Ответы пользователей
Евгений
2016-12-06
Уважаемые Лизингополучатели ВТБ Лизинг , у кого за просрочку платежа изъяли авто просим писать , вернем Ваши деньги Kelemeseff@yandex.ru
Карина
2016-09-21
Реальность: Лизинговой компании ВТБ Лизинг г. Москва , забирают предметы лизинга силой, забирают их ночью, останавливают машины и высаживают пассажиров, причем делая это без решения суда и выдачи акта изъятия.Однако, Гражданский кодекс не предусматривает такой конструкции как «восстановление» договора. Обещания лизинговой компании о «восстановлении» и возврате предмета лизинга делаются обычно на словах, лизингополучателю не предоставляется даже не то чтобы некие подписанные со стороны лизинговой компании соглашения, но даже проекты подобных документов.
В итоге, в целом ряде случаев, лизингополучатели погашали задолженность, пени, платили вперед, а потом выяснялось, что их автомобиль уже продан, и менеджер разводит руками, ссылаясь на начальство, Москву и т.д.
Яна
2016-09-14
Уважаемые сограждане!! Будьте осторожны ВТБ Лизинг это чисто мошенническая система работы , посмотрите как много плохих отзывов!! Для убедительности высылаю сылку договора присоединения, вы не найдете не где у них на сайте. И не зря они ее так скрывают от клиентов. Правила лизинга автотранспортных средств АО ВТБ Лизинг по ссылке: http://auto.vtb-leasing.ru/content/view.php?section=249. Не хотите проблем избегайте работы с АО ВТБ Лизинг. И все у Вас будет хорошо. Всех Вам благ..!!))
Яна
2016-09-12
Обыкновенные мошенники и бандиты из 90-х.! Наша компания оформила лизинг в компании ВТБ-лизинг. Подкупило название данной компании, которое неоднозначно намекало на связь со стабильным одноименным банком. Были и другие предложения от лизинговых компаний. Кстати, более выгодные и от тех компаний, с которыми ранее сотрудничали. Но из-за нестабильности в банковской сфере и неблагоприятных последствий для лизингополучателя в случае несостоятельности лизинговой компании по договору лизинга, решили остановится на ВТБ-лизинге. Кроме названия плюсов больше не обнаружили
Ответить на отзыв