- независимый сайт отзывов о компаниях
60 13
Компания просмотрена: 28386 раз

Отзывы про ВТБ Лизинг

Москва, Волконский 2-й переулок, 10
800) 200-77-99 +7 (495) 739-77-99
Владимир
2017-10-28
В результате наших попыток, направленных на возможность официального способа развития нашей организации, мы пришли к выводу, что банковской системе не интересен наш бизнес-план. Основания просты и максимально жёстки - мы должны быть довольно продолжительное время на рынке, иметь постоянную регистрацию в регионе обращения в банк (неважно в какой (а хочется иметь дело только с надёжным банком, например такой как Ваш, а не со всякими непонятными кредитными организациями, например "Европлан")),иметь свой офис (а его аренда стоит оччень немалых средств), иметь договора с организациями, ну и самое главное - иметь МАКСИМАЛЬНЫЙ объём средств. Ответ напрашивается простейший:
- откуда это всё взять пытающейся развиться за собственный счёт организации, т.к. договора (юридические документы) без предмета договора не заключаются;
- если учесть, что организация обладает Всеми этими средствами, - то накой ей нужен банк, который пытается высосать из неё максимум (реклама на сайте, получается, не имеет с реальностью ничего общего).
Результат:
- наша организация, не видя перспектив на основании выше изложенного, прекращает свою деятельность;
- на банковскую систему, благодаря выше изложенному, для развития сектора малого бизнеса надеяться себе дороже, т.к. упущенную прибыль из-за длительного ожидания, и, влекущего за собой этим потерь потенциальных поставщиков, ещё никто не отменял.


Ответить на отзыв