- независимый сайт отзывов о компаниях
298 45
Компания просмотрена: 10684 раза
Gena
2021-08-07
Сейчас конечно все обучающие компании, в интернете. предлагает профильное не совсем честное и надежное обучение торговым механизмам и стратегической торговле на платформах для трейдерской торговли Вот и данная организация Высшaя шкoла упрaвления финансaми или просто ВШУФ,. тоже из их числа.

Однако как показала практика, подойдут такие короткие курсы разве что для тех, кто уже хоть что-то знает в этом, да и то не факт, что можно за малоинформативные занятия что-то изучить и запомнить. К тому же сами занятия не просто тут стоят дёшево, а совсем предложены для изучения бесплатно, что вроде-бы можно даже плюсом явно назвать.

Однако всем нам известно, что бесплатный сыр имеет место быть, только в одном месте и потому все это наталкивает на мысль о том, что вас тупо обманывает Высшaя шкoла упрaвления финансaми или просто ВШУФ, и пытается просто на вас неплохо заработать, но совершенно иным способом. А способ этот заключается в том, что всех клиентов направляют к черным брокерам. Вердикт – не стоит тут обучаться.


Ответить на отзыв