- независимый сайт отзывов о компаниях
91 44
Компания просмотрена: 46978 раз

Отзывы про Ян Примус

Москва, Миклухо-Маклая улица, 27-А
+7 (495) 280-74-24
Fred
2015-01-16
Пригласили меня на день рождение в это убогое заведение около метро Беляево, 3-го января 2015 года. Ни разу там не был, ну и соответственно больше туда однозначно не поеду. Первое, что бросилось в глаза, при подъезде - это отсутствие подсветки на двух буквах названия этой забегаловки, на фасаде здания. Вместо ЯН Примус. высвечивалось ЯН ПР УС. Такой отстой я последний раз видел в глубоком захолустье. Поэтому советую им поменять свое название на ЯН АНУС. Почему? Так теперь читайте внимательно и не думайте, что это козни конкурентов. Поверьте, кто был в нормальном кабаке, после ЯН АНУСА Вы будете плеваться так же, как и я. Так вот, как я уже писал выше, меня туда пригласили на днюху и поверьте, выражение "на халяву и уксус сладкий" сюда не вписывается вообще никак! И все таки начну по порядку: Выпил бакал "ХВАЛЕННОГО" бельгийского пива. ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ! Корявые понты, с самарским жигулевским пивом, эта бельгийская выдохшаяся моча и рядом не стояла. Заметил такую тенденцию, хвалят фирменное пиво, только молодежь, для которых понты дороже денег и которые не застали времена, действительно хорошего пива. Такие не пробовали самарское "Жигули", Стерлитамакские "Шихан", "Седой Урал". Cоответственно им не с чем сравнивать, вот и сидят и сравнивают бельгию с чехией или германией. Дальше. так как я все таки приехал на днюхе, мне хотелось выпить и закусить, вискарь там нашелся, а вот с закуской полный пипец, заказал себе корейку баранины и на гарнир картофель по деревенски. В результате. баранину и гарнир мне принесли спустя 1, 5 часа! Хотя народу там практически не было! Как оказалось, картофеля по деревенски там не было почему-то, зато они притащили мне на гарнир картофельное пюрэ!) )))))) Я оборжался, приехать в бельгийский паб, пожрать пюрэ из картошки. Теперь объясните, как мля можно приготовить пюре и не смочь приготовить картофель по деревенски??? У меня в уму не укладывается. За то мне предложили картофель фри, который был больше похож на жаренную картошку на сковороде, которая простояла в холодильнике 2 дня. В общем я вызвал такси и с семьей уехал из этого сарая голодный и злой. Для всех любителей Пива скажу, что есть заведения куда лучше и соответствуют своему уровню. Здесь же опять же как в приговорке "Размах на рубль, удар на копейку" Да кстати, не читайте вы этого дениску родионова, казачек засланный, вместо извинений простых человеческих, он под каждым коментом пытается оправдать хамство и действительно адекватные комментарии, так как чтобы оставить отзыв не нужно лишних геморов, то уверен на все 100%, что большинство положительных пишет тот же самый дениска, манагер этого убого заведения. Так, что не видитесь на положительные отзывы, поверьте, зря потратите свое время и выкините деньги на ветер, оно того вообще не стоит.


Ответы пользователей
Денис Родионов
2015-01-20
Не хочется спорить?)) Прям так и не хочешь??)) Так тебя никто и не просит, а то аж два ответа накатал и старый отзыв прочитал! Сколько времени такой занятой Жигулевский пивовар тратит на бакланов! Fredy (не в честь певца-то небесного??)) растешь на глазах, может так и на человека станешь похож, не слышал - труд сделал из Freda - Человека)))), тебя за язык тянут как лоха, а ты все говоришь-говоришь.. все поешь. и поешь.. )))
Алена Соколова
2015-01-20
Заказал шашлык в БЕЛЬГИЙСКОМ ресторане за чуть больше 400 рублей (самое дешевое горячее) и вытрепывается. А насчет пива можно пить Уральский мастер на лавочке и дальше.)
Денис Родионов
2015-01-19
Молодец! Ишь как задело, и с тем, что до утра строчил видимо в я десятку попал, очень ждал, пока все наружу полезет, все в тему, раз так расстроился сынок, не параллельно тебе, совсем нет - ишь злоба плещет, аж через край! И про пиво забыл, че не оставишь?? Жалко денег понимаю. С тобой как с человеком, а ты про бакланов, обзываешься, а время во сколько ты строчил гурман Жигулевский под отзывом прописано.) )) Обиделся, что ль??? Зря, я так по дружески.) ) Да и не терпи, пиши все, что на душе, сколько ведь словами не кидаться (это про тебя, не сомневайся!) "баклан", "понторез", "нищеброд" (где ты это взял-то??))))) "поешь-живешь"- бродяга из -тебя не получится -душа халдейская так и прет, купи словарь, да и не ведись на крючки или так и не понял, что за язык тебя твой грязный веду, (у людей ботинки чище!), а ты плещешь, дальше позоришься, народ читать будет) ))), не спать сегодня опять будешь??ответы строчить, ну пиши-пиши если легче становится, бумага стерпит, ты уж забыл от злости с чего начал-то, сам ведь напросился поговорить.. ))) Критик ресторанный, ответ вдумчиво составляй, слова в словарике посмотри, авторитета тряпочного если больше изображать не будешь, с удовольствием почитаю, Fred - что за имя-то??, певца одного неправильной ориентации так звали, не не так?? Напоследок - мужик слова всегда взвешивает и думает прежде чем произнести, тогда и уцепиться не за что, а так собака лает - ветер носит!
Денис Родионов
2015-01-19
Ишь как задело, аж до шести утра ответ строчил))) Ладно, юноша, пора заканчивать, какая у кого вывеска мне без разницы, про скидки - у меня есть скидочные карты всех перечисленных мной ресторанов. Их выдают хорошим гостям умеющим себя вести и тратящих хорошие деньги (не про тебя оба пункта даже не парься.. ) Названия ресторанов тебе тоже не о чем, раз назвал эти места клоповниками. Думаю, тебя туда могут и не пустить, померещился в тебе не официант, а халдей -купи словарь или у людей спроси значение, хотя думаю тоже не поможет. Пиво ты тоже ЗАЖАЛ, не оставишь, просишь на слово поверить - бог с тобой поверю, пей сам на здоровье, ну а, ВИСКАРЬ И ДАЛЬШЕ бараниной закусывай) )))) Люди, видишь тебя на день рождения пригласили, а ты пивовар Жигулевский) ))))) - про "халяву, уксус, нищеброды" - уверен, нет, даже знаю, им просто было за тебя очень неудобно, а про мое мнение - так народ сам решит куда им ходить, куда нет. И не важно, я напишу или такой вот обиженный гурман как ты.. сами решат. По ночам люди спят, а не до утра с соплями про пиво свое из Урюпинска, прости из Стерлитамака! Доказывают, смотри какой дотошный и фотки прислал, молодец Fred.. - американец, а молодец! ))) в 06.05! Спасибо, уважил старика!
Денис Родионов
2015-01-18
НУ ты загнул! А селедку не пробовал коньяком запивать?? Нет видимо еще.. Ну, а че бараниной вискарь закусывать - вообще гурман! Ну, а че можно еще ждать от ценителя самарских "Жигулей", "СЕДОГО Урала" и т. д. Ну а то, что гражданин дверью ошибся - это правда, наверное, даже городом промахнулся, а про засланных казачков - спасибо, молодым себя почувствовал. Лет 20 назад я сам работал и не "МАНАГЕРОМ" - типичный, кстати, халдейский сленг (может ты официант - аферист бывший, нет??))), а менеджером неплохого ресторана. И очень люблю то время и хорошо знаю, как вот из-за таких персонажей страдает и получает на орехи от директора простой пролетариат. Ну, а если что-то не по мне (и такое бывает!), я зову администратора, не "манагера") )) заметь, а менеджера, администратора, метрдотеля и все решаю на месте и не только в "Примусе", но и в "Ламбике", "Твинсе", "Угольке", "Поехали" - везде, куда хожу, честнее просто, чем писать потом желчную хамскую брехню на две страницы, по-мужски просто.)) А вообще, Fred - ты молодец, по имени видать американец, а пиво наше любишь, это хорошо, да если не в падло оставь мне где-нибудь банку литров на пять в овоське Стерлитамакского "Шихана", а то я пятый десяток разменял и не пробовал, вот стыдоба то. )))
Ответить на отзыв