- независимый сайт отзывов о компаниях
91 44
Компания просмотрена: 46981 раз

Отзывы про Ян Примус

Москва, Миклухо-Маклая улица, 27-А
+7 (495) 280-74-24
Семён
2012-11-23
Сегодня посетил "Ян Примус", качество пива остается на уровне, но обслуживание. Не достойно не то, чтобы ресторана, в пив-баре советских времен было лучше! Наливают пиво в бокал уже на половину заполненный! Я увидел, спрашиваю у официантки, что за непорядок, узнайте у бармена, ответ привел в ступор: "Осталось от старой бочки, вот и долили". Сообщил о случившемся администратору, думал, что-то изменится. Поохала, по-причитала, кошмар, ужас, конечно, всё исправим, подумал, ну, с кем не бывает. Не тут-то было, прибегает официантка, обращается к бармену: "Клиент просил "чивас", а ты что налил?" "Чиваса" нет, налил нормальный виски. И это всё в присутствии администратора, о чём я наивный думал. Решайте сами, разбираетесь в пиве и алкогольных напитках - заходите на свой страх и риск, если не очень, садитесь за барную стойку и все контролируйте, но это уже не отдых! Лучше пойти туда, где не обманывают!


Ответы пользователей
Александр П.
2014-06-12
Бизнес ланч очень вкусный. Но оооооочень медленно обслуживают. Несмотря на то, что десерт в него входит, даже не смогли его дождаться, т. к. общая его продолжительность составила около часа.
Е
2013-12-28
На Бауманке идите в охару. Примус он и есть примус.
Алексей
2012-12-29
Полностью согласен, был в похожей ситуации в ресторане Ян Примус на Бауманской. Пиво подают КИСЛОЕ, если "некоторые ценители", не разбирающиеся абсолютно в пиве, нахваливают этот ресторан, то мне их просто жаль, советую им пить отечественное пиво в разливайках, разницы они не почувствуют. А тем, кто хочет попить свежее, качественное, импортное пиво, не советую сюда приходить. По всей видимости кеги меняют не тогда, когда истекает срок годности пива, а только тогда, когда она заканчивается. Печально.
Ответить на отзыв