- независимый сайт отзывов о компаниях
91 44
Компания просмотрена: 46947 раз

Отзывы про Ян Примус

Москва, Миклухо-Маклая улица, 27-А
+7 (495) 280-74-24
Алла
2016-08-30
В воскресный, солнечный день (28.08.2016) после утренних дел решили с мужем заехать в Ян Примус (Крылаткое), пообедать и съесть их вкусного штруделя.. приехали заблаговременно, до открытия оставалось 30 мин (11.30), в зал нас, соответственно, не пустили, сказали заходите через пол часа, но не суть, нельзя так нельзя. Решили подождать на летней террасе, тк в ресторане не в первый раз (даже имеется скидочная карта). В предыдущем нареканий к ним не было
Но в этот раз все сложилось иначе!
Заказали кофе, десерт и обед.. Через минут 20 принесли кофе, все бы ничего, но принесли в винном бокале на высокой ножке, см 20!!!! горячий кофе в бокале из тонкого стекла!!!!! мы были единственными посетителями, то есть с посудой не должно быть перебоев.
Официант (имя ее не помню) встала близко со спины, начала что-то крутиться.. бокал пошатнулся, то ли лопнул, в итоге все оказалось на мне! сказать что я расстроилась, это ничего не сказать! Вещи испорчены (с кофты, с юбки стекал горячий кофе), настроение тоже!!Кошелек, телефон залиты.. Покраснения на руке и ноге прошли только к ночи (хорошо отделалась). Официантка извинилась конечно, сказала извините, я не нарочно.. поинтересовалась, может вам с собой что-нибудь завернуть!!! завернуть!!!! мне кажется, в таких случаях не спрашивают, а приносят сразу! либо подходят администраторы, чтоб уладить такое недоразумение!
Развернулись и ушли, не взяв ничего!
Администраторы, организаторы!!! Проследите, чтоб каждая посуда соответствовала своему назначению!! Официанты не стойте над головой с подносом!!!
Больше не хочется идти в такой ресторан, хотя вечерами часто бывали и семьей и с друзьями..


Ответить на отзыв