- независимый сайт отзывов о компаниях
39 27
Компания просмотрена: 17603 раза

Отзывы про Салон красоты Золотое сечение

Москва, Колпачный переулок, 6, строение 4
Анна
2013-06-09
Девочки, была на эпиляции в салоне, все ничего, но настораживает два факта: если салон красоты не имеет никакого отношения к кабинету эпиляции, зачем же там установлена видеокамера и аналоговый видеорегистратор (куда интимные фотографии потом попадут, вы не задумались?) и второе, отсюда вытекающее - нарушение неприкосновенности частной жизни (часть 1 статьи 137 ук рф)! Как прокомментируете сию ситуацию господа руководители салона? Анна Киселева.


Ответы пользователей
Ольга Владимировна
2013-07-26
Это датчик движения от сигнализации. Не стоит выдумывать такие вещи. Те, кто ставят записывающие устройства, не вешают их перед носом посетителей и размеров они далеко не с мыльницу.
Анна
2013-07-20
Да нет, над полками с воском стоит видеозаписывающее устройство, это что-то иное, не относящееся к записи? Или это, как вы назвали, сигнализация???
Ольга Владимировна
2013-06-14
Анна Киселева, вы приняли пожарную сигнализацию и датчик движения от охранной сигнализации за видеорегистратор и видео камеру для интимной съемки)) Старо, как мир. Готовы доказать свою правоту в правоохранительных органах. Заходите, поговорим.
Ответить на отзыв