- независимый сайт отзывов о компаниях
39 27
Компания просмотрена: 17603 раза

Отзывы про Салон красоты Золотое сечение

Москва, Колпачный переулок, 6, строение 4
Наталья
2013-03-21
Пожалела, что купила купон на эпиляцию, обслуживание отвратительное, везде грязь, антисанитария, кушетка сломана, девушка, которая делала эпиляцию, была в грязном халате, разговаривала грубо, сделала только бикини и то, все неаккуратно, половину волос оставила, а другие зоны даже не стала делать, так как не устроила длина волос, я просто убежала оттуда, в общем, ужас!


Ответы пользователей
Елена
2013-04-30
Глупость. Купить билет и пойти пешком)). Я к ним хожу уже давно. Еще с Таганки. Девочки очень милые и делают хорошо. Я к ним и на эпиляцию ходила, и на массаж. Сейчас планирую нарастить реснички. К ним не попасть!
Надежда
2013-04-22
Спасибо девочкам за предупреждение! Я уже и купон прикупила, но ни за что не пойду!
Ольга Владимировна
2013-03-28
Яна, я сделала все возможное. Надеюсь, этого больше не повторится.
Яна
2013-03-27
Ольга Владимировна! Сходите на эпиляцию, пусть у Вас будут великолепные ножки.))))))))
Ольга Владимировна
2013-03-27
Наталья, я позволю себе прокомментировать ваш отзыв, хотя этот кабинет и не относится к салону. Девочки его снимают у нас и работают с купонами. Итак, ваше заявление, что везде грязь и сломана кушетка не имеет под собой оснований. Кушетка цела и грязи нет. Девочки работают с одноразовой продукцией и не жалеют ее на клиенток. Нам, за все время их прибывания в салоне, не поступало ни одной жалобы. Только хорошие отзывы. Не думаю, что злобное поведение в интернете прибавит вам приятных минут в жизни.
Яна
2013-03-27
Жаль не прочла отзыв раньше, никогда бы не пошла в этот ужасный салон!
Ответить на отзыв