- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

ГБУ Ритуал
Павел
2021-02-22
Не могу рекомендовать обращаться в эту контору. Мать при жизни сказала что хочет, чтобы её кремировали. Мы решили не нарушать её волю. Отправились в крематорий, где сразу же столкнулись с большими очередями. Документы оформляют очень медленно, лица постоянно недовольные у сотрудников. Мы простояли в очереди практически 4 часа, и выслушали кучу негатива в свой адрес. Вообще нет уважения и сочувствия к людям, которые только что лишились родного человека. Огромный и жирный минус за работу этой конторы.
Медицинский центр Диагностика
Клавдия
2020-03-26
Доверяю свое лицо только косметологу Лавриненко Людмиле Петровне и больше никому). Сейчас вот прошла курсом пилинги профессиональные, кожа стала намного свежее, маленькие морщинки разгладились. Подробно расскажет о процедурах и порекомендует, что нужно с учетом типа моей кожи. Довольна как никогда.
СИМОНА-А
Макс
2019-03-14
на проф.чистке и отбеливании я в этой стоматологии уже второй раз. С моей любовью к кофе и не мудрено. Меня врачи не особо любят, потому что расспрашиваю дотошно о каждом шаге. Но тут др. Зазиянц наоборот МНЕ все рассказывал. Чистку делают не больно. А при отбеливании ощущал покалывание. Все зубы отбелили равномерно, кроме крайнего. Там нерва нет. Но меня об этом предупредили, что цвет может отличаться.
Apple Support
Ася
2018-11-26
Хорош эпл супорт. Но выезд мастера не всегда бывает пунктуальным. Причин много но главное, что делают качественно всегда. А остальное мелочи
Apple Support
Рита
2018-11-26
Быстрый сервис за умеренную плату. Рекомендую. Был вызов вчера на чистку айфона.
Мастерская классического костюма
Виктор
2018-10-16
В мастерской приличные цены за пошив, не дерут в три дорога, а делают одежду на совесть! Ткани можно взять тут же, тоже по сносным ценам.
АНО Московский институт восстановительной медицины
Виталик
2018-04-25
Моё личное мнение. Смотря сколько негативных отзывов тут оставляю, скажу прямо - курсы просто огонь. Закончил курс по цигун. Так сказать прикоснулся к востоку о котором и мечтал. Благодарность отдельно Давыдову Борису - нашему преподователю. Мне всё понравилось, а тек кто пишет негатив - просто не обращайте внимание. Я рекомендую лично прийти, побеседовать и пройти курс