- независимый сайт отзывов о компаниях
10 13
Компания просмотрена: 6768 раз

Отзывы про TLS

Москва, Лялин переулок, 11-13/1, строение 1, оф. № 1
Александра
2015-02-24
Увы, проблемы с оплатой рядовым сотрудникам. Постоянное кидалово! Задержки могут быть до трёх месяцев. Постоянные невыплаты з/п при увольнении сотрудников. Не раз наблюдала такие выходки в отношении сотрудников, в конце концов сама стал жертвой такого отношения со стороны этой компании. Работать больше нельзя. З/п задерживается под предлогом нехватки денег в кассе, а мне надо оплачивать жильё! Коллектив в целом нормальный, но из-за заморочной организации все как не в себе и не знают, чего ожидать завтра.


Ответы пользователей
Екатерина
2015-04-10
В ответ на сообщение № 1 от Константин: Константин, я только-только пытаюсь начать работу с ними, осенью прошла отборочное испытание, т. е. выполнила тестовые переводы по выбранным мною тематикам. Мне сообщили, что мои переводы одобрены, далее я должна ожидать поступления заказов. Вот 2 недели назад мне опять предложили выполнить тестовые переводы (всего 6 текстов) по определенному проекту (название проекта тут не указываю из соображений этики), я задала вопрос сотруднику по какой причине я опять вынуждена проходить тестовые испытания, на, что мне ответили, что идет отбор переводчиков конкретно по данному клиенту и по данному проекту. Изначально тесты предусматривалось оплачивать при условии сдачи готовых переводов до определенной даты и времени, и выполнении тестовых переводов на оценки 4, 5 или 5. По 2 раза проходить отборочный тур как-то грустно, учитывая к тому же весьма низкие ставки за 1800 знаков перевода. Ничего непонятно в этом плане.
Константин
2015-03-19
Уважаемая Александра! Ваш отзыв один из самых свежих, я читаю только отрицательные, потому что хвалебные, судя по всему, написаны одной рукой. Начитался кошмаров про эту организацию. Меня пригласили через сайт по поиску работы и предложили заполнить электронную анкету для их базы данных. После заполнения хотят прислать тестовое задание. Не окажется ли это тестовое задание простой бесплатной работой за кого-то. Сделаю по каждому языку как тестовое, затем мне откажут без объяснения причин. Хоть я и юрист по второму высшему, но в жуткое кидалово попадать не хочу. А здесь, судя по отзывам, этим пахнет. Скажите, связываться с этой конторой или просто от греха даже никаких тестовых заданий не делать и с ними не связываться? Ну раз не платят, задержки. Они вообще трудовой договор заключают или подряды и прочие гражданско-правовые? Штатные переводчики тоже на таком же положении? Вот моя электронка, напишите мне, пож. Ваше мнение, чтоб я не вляпался. Интересно, а им просто хорошие редакторы на русском языке нужны? Может, предложить себя в этом качестве? Или их тоже кидают, как и всех? Ведь, судя по отзывам, у них и с русским языком после переводов кошмар творится. Напишите, пож., с уважением.
Ответить на отзыв
Популярные компани