- независимый сайт отзывов о компаниях
69 48
Компания просмотрена: 77117 раз

Отзывы про 16 Тонн

Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1
+7 (499) 253-15-50 +7 (499) 253-53-00
So what
2014-02-13
Если надоедает стандартная клубная атмосфера, и хочется чего-то несколько отличного от большой массы подобных друг другу вариантов, то "16 тонн" вполне может стать неплохой альтернативой. В клубе часто проходят концерты весьма любопытных музыкантов, реже - танцевальные вечеринки. Этот клуб больше подходит именно для приятного душевного времяпрепровождения со старыми друзьями, нежели для энергичного отрыва. Я была приятно удивлена качеством еды и напитков, подаваемых в клубе. Более того, цены там совершенно невысокие для московских клубов, а меню достаточно разнообразное. Звук и световые эффекты на достойном уровне. Отдельно стоит сказать об интерьере. Выполненный в традиционном английском стиле, он не надоедает к финалу вечеринки своими деталями, как это бывает обычно в клубах. Столики расположены по бокам от танцпола и сцены таким образом, что если ты не танцуешь, то сидишь в достаточном отдалении от танцующей массы людей - никто не машет волосами над твоей тарелкой (как это тоже нередко бывает в клубах)и не заглушает твой разговор. При этом можно спокойно наблюдать за весельем, происходящим в зале и в любой момент присоединиться к нему. Клуб можно снять для частной вечеринки, корпоратива и т. д. - мы прошлым летом, например, отметили там выпускной.


Ответы пользователей
Maksim Yushin
2014-07-16
Как бар место - ок, как ресторан для обеда - не зачет, в полтора раза дороже и в четыре дольше, чем в соседнем Пилснере. Обедать сюда только, если Пилснер закрыт.
Sergey Lentar
2014-02-26
Я был там в 2006 году на концерте "Ранеток", на презентации дебютного альбома.)) Неплохо, но помещение всё-таки маловато. Люди хотят отрываться, танцевать. И сцена не очень большая - Ранетки там еле уместились. Еда неплохая, но могло быть получше. В общем, 4 балла.
Ответить на отзыв