- независимый сайт отзывов о компаниях
69 48
Компания просмотрена: 77084 раза

Отзывы про 16 Тонн

Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1
+7 (499) 253-15-50 +7 (499) 253-53-00
Алина
2013-10-31
Хотелось бы написать и свой отзыв. Ничего плохого сказать не могу! Посещаю 16 тонн уже много лет, давно привела подруга, и я влюбилась, когда бронируем столики, вежливо просим посадить в кабинку, никогда не отказывали. Очень часто по соседству сидят, так скажем, "российские звезды", приятно было пообщаться с Хрусталевым и сделать прекрасные фото в свой день рождения. Еда отличная, обожаю брать 33 креветки, гренки с сыром и темное пиво 16 тонн, обязательно спрашиваю, когда открыта бочка, и никогда не приносили плохое скисшее пиво, как некоторые тут пишут. Муж любит ром и виски, тоже всегда доволен, кто бы из моих знакомых не приходил, все оставались в восторге. Кстати, по ценам, очень удивилась, когда в 4м в день рождения пили/ели без остановки, последняя порция крыльев просто не помещалась, принесли счет, а там всего лишь 7000 р., шикарно! По поводу клуба, признаюсь честно, была только один раз, да мало места и не принимали кредитку, но там была просто чумовая тусовка, настроение зашкаливало, и я была очень довольна. Второй раз пойду 3 ноября, надеюсь, и в этот раз буду довольной. Кстати, очередь в клуб на концерт часто просто огромнейшая, но, по правде говоря, большинство посетителей вели себя отвратительно, поэтому очень часто их не пропускают в паб, что радовало.


Ответы пользователей
Ekaterina Rogaleva
2014-07-16
Хороший клуб, хороший джаз!
Дашенька Любишкина
2014-02-26
Kлуб кaк клуб. Нexopoший и нe cлишкoм плoxoй. Цeны oбычныe, нe зaвышeныe. Нapoду вooбщe мнoгo: вce биткoм, пpиcecть дaжe нeгдe. Нaпитки пpиличныe, музыкa кaчecтвeннaя, пocтaвлю чeтыpe c минуcoм) A тaк, нopм.)
Виктория Соловьева
2014-02-18
Отличный ночной клуб. Когда - то мы с моим молодым человеком там проводили замечательные вечера. Дизайн этого клуба просто шикарное. Напитки стоят не так дорого. Да и отдохнуть там можно хорошо. Всем советую туда сходить.
Олежа Раз-Два
2014-02-11
Достойное место. Радует музыка, атмосфера. Рок - наше все. Садишься за столик, неторопливо попиваешь себе коктейли или пиво и наблюдаешь за происходящим на сцене. Хотелось бы в будущем поучаствовать в съемках "Парного прогона".
Ответить на отзыв