- независимый сайт отзывов о компаниях
69 48
Компания просмотрена: 77118 раз

Отзывы про 16 Тонн

Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1
+7 (499) 253-15-50 +7 (499) 253-53-00
Ylib­ka
2013-09-27
Если вы хотите ненароком встретить кого-нибудь из той стороны "экрана голубого" Вам именно сюда. Уверенно сбежав "попудрить носик", наткнулись на камеру и актера одного из ТВишного сериала. Очередной поход к зеркалу закончился снова встречей, под кепочкой был замечен т-щ Хрусталев в одиночной компании. Так что, - Плюсую за возможность подвыпившим и не только, гражданам прикоснуться в режиме реальности к представителям нашего "искусства") - О кухне. Диетами страдают, к счастью не все. Так, что отнесу себя определенно, к мясоедам) Плюсую за идеальную прожарку мяса и приятную вилке - мягкость, а не жесткость) и еще, борщ - он тот самый, который заставляет есть и есть. Советую) из невпечатленного - салат морской снова заказывать не стала бы. - О персонале. Отдам нашей официантке должное - Уж сколько мои коллеги под действиям алкоголя не изощрялись с произношением ее имени, она улыбалась всегда. Плюсую. - О клубе. Место, где днями возможна радикальная смена культур и направлений в музыке. Плюсую за разнообразие. Для себя решила, что если у Вас кухня с приятным окружением и обстановкой на одной параллели - Вам именно сюда.)


Ответы пользователей
Andy Nael
2014-07-16
Шикарный звук на концерте Мураками.
Татьяна Искакова
2014-02-26
Люблю бывать тут по разным поводам - концерты, презентации, вечеринки, да и просто посидеть с друзьями. Хотя клуб по своему строению кажется мне несколько бестолковым, но атмосфера все минусы перечеркивает. И люди приятные.
Василий Киселев
2014-02-18
Очень приличные ночной клуб, всегда чисто, а кондиционеры работают просто замечательно. Большой выбор отличных коктейлей и закуски. Лучшие бармены, отличные ди-джеи и прекрасно проведенное время! Респект управляющим.
Дима
2014-02-11
Тяжеловато будет и не поднять, а в общем, неплохое заведение, неплохо обслужат нальют и согреют если на улице ветер и идет снег, можно и развлечься и перекусить, выбор позволяет и пофантазировать на разные темы.
Ответить на отзыв