- независимый сайт отзывов о компаниях
Компания просмотрена: 12378 раз

19/27

Москва, Усачёва улица, 29/1
Показать на карте
  • Положительных: 34 отзыва
  • Отрицательных: 8 отзывов
НАПИСАТЬ ОТЗЫВ
Отзывы клиентов про 19/27
Анна
31.05.2014
Только, что зашли в кафе, неоднократно тут бывали из-за приятной атмосферы. Сейчас же, пока мы с мужем, стоя у входа, выбирали место и я не громко говорила по телефону, прошла Администратор и грубо нас осекла, фразой: "Не стойте здесь, закрываете обзор клиентам, так не принято." Мы были в полном шоке и сразу ушли. Привет Администраторше.
Карина Балаян
28.12.2012
Были мы тут с друзьями, очень приятное кафе, вежливый персонал умеренные цены вполне, заказали по кружке пива и салатов цезаря, и картошечки, в общем впечатления остались благоприятные и позитивные.
Иван Грозный
14.11.2012
Был однажды в этом ресторане с семьей. Маленькое, но очень уютное место, с налетом домашнего тепла. Вкусная европейская кухня. Думаю, этот ресторан идеально подойдет для проведения небольших семейных торжеств. Обслуживание тоже очень понравилось, вежливый персонал, готовый подойти к каждому вашему капризу с улыбкой на устах и вовремя всё выполнит. Мне и особенно моей жене всё очень понравилось:)
Нататья Федоровна
14.11.2012
«Кофейня 1927» находится на ул. Усачёва. Совершенно случайно оказалась в этой местности и очень хотелось перекусить после длительной поездки, рядом как раз оказалось это заведение. Не пожалела ни минуты, что заглянула туда. Очень уютная атмосфера, интерьер очень домашний. Персонал очень улыбчивый и доброжелательный. Заказ приняли и принесли очень быстро, время потрачено было совсем не много. Заказывала чай, так мне принесли небольшой чайничек и чашечку, очень нравится когда в кафе и ресторанчиках именно в таким виде приносят чай, когда он настаивается, заваривается при тебе, т. к. я заглянула на чашечку чая и десерт, которые у них представлены в огромном количестве и по виду все такое аппетитное! К другим блюдам особо не присматривалась, но поняла, что если туда зайти на обед, голодным не уйдешь, есть разные супчики, и вторые блюда. Очень понравилось это место! Рекомендую!
Dix Warw
14.11.2012
Оказался там случайно, ну вроде бы нормальный еда, если честно, очень понравилось, можно сходить.
Екатерина Лобанова
28.12.2012
Отличное место, чтобы пообедать. Я раньше работала недалеко и чаше там кушала. Очень приятная атмосфера, а самое главное - очень быстро и вкусно,) так же очень подойдет, чтобы встретиться с подружками или с друзьями после работы и поболтать.) Для свидания не советую.)))
Владимир Третьяков
28.12.2012
Ходили накануне вечером. Уютное кафе, меню небольшое, но достаточно разнообразное. Порадовало, что гарнир можно заказать как на гриле, так и на пару. Очень понравились котлетки! Обслуживанием остались довольны. Теперь наше любимое кафе!) )
Александр Усков
28.12.2012
Был здесь пару раз, атмосфера домашняя, уютная, зал ярко освещен, все дела, по словам официанта здесь иногда бывает живя музыка, но я, к большому моему сожалению, ее ни разу не застал, блюда так себе, на любителя.
Дима Переверзев
28.12.2012
Мне здесь не понравилось. Во-первых, таксист не знал, куда надо ехать и чуть не отвез нас вообще не в тот ресторан. Ну в общем, все с самого начал не задалось. Заказ ждали неприемлемо долго. И счет был неоправданно большим относительного того, что было съедено и выпито.
Максим Орлов
28.12.2012
Я бы произнес, сие добрый ресторанчик - кофейня. Недурные напитки, но в истинных кофейнях получше, однако цены хорошие для подобного заведения. Хороший дизайн, скорый сервис, весьма вежливые халдеи. Советую сей ресторан всем.
Александр Чуклин
28.12.2012
Очень хороший семейный ресторан с Европейской кухней, есть также вкусные бизнес-ланчи, неплохое место для проведение деловых встреч, хороший интерьер и расположение, недалеко от центра, прекрасное старинное название.
Стинковой Влад
28.12.2012
Ресторан не плохой но таких в Москве очень много. Ничего особенного, Меню не сильно большое но есть пару хороших блюд. Интерьер средний. Чистота там хорошая. Расположение нормальное рядом есть метро. Цены стандартные.
Fasad Adrul
28.12.2012
Отличное место для своих цен. Сразу понравилось меню с большим количеством различных блюд и напитков, причем порции были намного больше чем ожидали. Официанты вежливые, обслуживание довольно быстрое. Само кафе хоть и ничем не выделяется, но для обычных посетителей, которые зашли перекусить, как раз самое то.
Наталия Ефремова
28.12.2012
Я в этот ресторан, ходила со своей семьей. Здесь очень уютно, атмосфера добрая, ненапряжная. Очень вкусная европейская кухня, моим детям по крайней мере понравилось. Официантки очень дружелюбные, никогда не нагрубят тебе.
Дмитрий Данилов
28.12.2012
Мне понравился этот ресторан. Довольно таки большое меню, с немалыми порциями. Интерьер на четыре балла из пяти. В ресторане чисто, быстро и качественно обслуживают. Цены средние. В целом, хорош ресторан, всем советую!
Андрей Григорьев
14.11.2012
Я заходил как-то раз сюда в полне не плохое заведение. Интерер не особый, но зато сдесь хорошо варят кофе. Я заказал пару пироженов и чашечку кофе. Принесли быстро и качествен, официантки хорошо работают.
Rustam Akhmadiev
14.11.2012
Ну очень мне понравился данный ресторан даже придраться не к чему, все было классно и на высшем уровне, вкусная еда, парковка, удобные столики, хорошее освещение, персонал дружелюбный и аккуратный, всем советую.
Евгений Ефремов
04.10.2012
Ресторан отличный, правда название в честь открытия этого ресторанчика. По названию я бы не стал идти в него, название, как-то недооценивает его. Но на самом деле здесь вкуснейшая еда, отличное обслуживание, и главное недорогие цены.
Евгений Сa
04.10.2012
Бывал здесь пару раз. Неплохой интерьер, все чисто, аккуратно, красиво. Нас вежливо встречали, официанты очень быстро принимают заказы, быстро приносят блюда. Все, что мы заказывали, было неплохо приготовлено! Все остались довольны!
Димакраев Дима
04.10.2012
Нам очень понравился этот ресторан! Вкусная еда. Отличные цены. Очень очень приятный интерьер! Напитки просто супер! Вежливые официанты. Обстановка напоминает домашний уголок, в котором ты хочешь отдохнуть и раслабиться!
Кирилл Сотников
14.11.2012
Я бы сказал, это хороший ресторан-кофейня. Неплохие напитки, но в настоящих кофейнях получше, но цены нормальные для такого заведения. Отличный интерьер, быстрое обслуживание, очень приветливые официанты.
Алекс Молено
14.11.2012
Летом были всей семьей в ресторане "1927". Хороший семейный ресторан, хорошая и вкусная европейская кухня. Отличный выбор вин и напитков. Обслуживание быстрое и качественное, и, что главное, недорого. Семейство довольно.
Илья Маслов
14.11.2012
Отличное кафе. Достаточно вкусные блюда. Приветливый и очень вежливый персонал. Достаточно приемлемые цены. Приятный глазу интерьер. Хорошие напитки подают. В целом, достаточно хорошее, я бы даже сказал, шикарное кафе.
Екатерина Курсакова
14.11.2012
Симпатичный ресторанчик, дизайн помещения достаточно скромный, стены в светлых тонах, еда не очень понравилась, заказывали мясо по-французски, получилось достаточно суховато.((( Сыр даже немного подгорел. Разочаровались.
Сергей Никиша
14.11.2012
"1927" - оригинальное местечко, прекрасная и вкусная европейская кухня, большой выбор вин разных сортов и слабоалкогольных коктейлей. Официанты все улыбаются и очень дружелюбны, что тоже немаловажно. Очень понравилось.
Роман Зоров
04.10.2012
Я очень порадовался душой прямо прямо в этом ресторане, а особенно мне понравилась вкусная еда, приготовленная с какой-то изюминкой. Отмечу все-таки хорошее и вежливое обслуживание и особенно понравилось красиво оформленное помещение внутри ресторана.
Алескер Багиров
04.10.2012
Отдыхал с семьей на день рождения сестры. Очень понравилось - рекомендую! Разнообразное меню, качественное обслуживание, и вообще очень уютное место с классической музыкой, и вообще все было супер.
Ксюша Иванова
04.10.2012
Уютное кафе, очень вкусные и качественные блюда. Нравиться то, что есть выбор как тебе приготовят заказ. Единственное, оставляют желать лучшего, манеры некоторых официантов. А в целом, почти всегда очень положительные впечатления от посещения этого бара.
Ахмат Кадыров
04.10.2012
Ну, что могу сказать, неплохое заведение, ничего необычного, все довольно простенько, но со вкусом. Интерьер средненький оставляет желать лучшего, но тем не менее место неплохое, хорошие напитки, готовят вкусно, средние цены!
Аршак Сантрян
14.11.2012
Цены очень маленькие, по сравнению с другими московскими кафе. Интерьер показался мне немного изысканным. В ресторане подают великолепную европейскую кухню. Очень большой выбор выпечки и напитков. Советую посетить это место со своими друзьями.
Андрей Пасечник
14.11.2012
Очень милый ресторанчик! Уютный, почти по-домашнему, интерьер! Приветливый и отзывчивый персонал! Меню разнообразно и очень богато! Там на любой вкус можно найти блюда любому гурману! Водка всегда холодная!
Владислав Шабаров
14.11.2012
Довольно хорошее место для похода с семьей или какой-либо деловой встречи. Хоть интерьер вполне обычный, место приятное, уютное. Что удивило, так это цены, по сравнению с другими кафе, они небольшие. И при этом блюда очень вкусные. Присутствует хороший выбор блюд, напитков, также разной выпечки. Только положительные впечатления.)
Олег Семенов
14.11.2012
Если не обращать внимания на весьма посредственный, требующий ремонта интерьер, ужасное обслуживание, отсутствие элементарного комфорта, то вполне нормальное место. Отличный ассортимент блюд, шикарно готовят мясо по очень низким ценам.
Виктор Артемьев
14.11.2012
Часто заглядываю именно в этот ресторан, так как здесь реально хорошие цены и прекрасные блюда. Ответственные официанты никогда не позволят гостю этого заведения долго ждать - это фирменный знак ресторана.
Иван Кабанов
04.10.2012
На четверочку, очень неплохой ресторан, цена небольшие, еда всегда вкусная, всегда чисто, интерьер очень даже неплохой. Персонал очень хороший, но на пять пока не тянет. Твердая четыре. А так всем советую, очень даже неплохо.
Ксения Новикова
14.11.2012
Раньше там бывала часто, впечатления остались хорошие, даже очень, официанты хорошие, вежливые, работают быстро, атмосфера чудесная, мебель уютная, цены так ближе к средним, мне очень нравится эта кофейня.
Александр Онсин
14.11.2012
Очень понравилось это местечко, если интерьер не такой уж и выдающийся, но качество приготовления блюд и обслуживания компенсируют данное неудобство. Остальное всё понравилось, вполне приличное кафе. Можно приятно провести время.
Инал Тебиев
14.11.2012
Заглянул в "1927", потому что понравилось название. И не пожалел, ведь интерьер тут скромный и со вкусом, обслуживание очень быстрое, а кухня просто отличная! Также расположение очень удобное, добраться сюда несложно.
Павел Жернавков
14.11.2012
Заглянул сюда случайно, как и во многие кафешки Москвы. Интерьер очень простой, а вот еда вполне подходящая. Сама кухня мне очень знакома, после всех перееданий. Остался вполне доволен от увиденного. Здесь, кстати, подают ещё неплохой кофе, лучше бы это заведение назвали кофейней.
Сергей Ефимов
14.11.2012
В жизни бы не пошел туда. Но привели друзья. До сих пор не пойму, чем им так понравилось это место. Ничего особенного я здесь не увидел, меню как везде, обстановка мрачная. Официантки не обслуживают, а делают одолжение.
Дмитрий Кириллов
04.10.2012
Был там пару раз. Заведение понравилось. Хоть и не отпускает чувство вечного ремонта, но меню отменное. За достаточно приемлемую сумму можно вкусно покушать. Музыка не отвлекает, но придаёт настроение. Персонал гостеприимный.
Альфия Рахметуллина
04.10.2012
По случайности заглянули в этот уголок - и мне очень понравилось. Уютно, мило, немного людей. Блюда разнообразные вкусные и ненавязчивые цены, симпатичный интерьер. Там окунаешься в атмосферу старых времен.
Эдуард Бикмухаметов
04.10.2012
Ресторанчик средненький, вроде все есть и еда, и напитки. Уютненько, но на 5 не тянет, твердую 4 заработал этот ресторанчик. В принципе, если выбор небольшой, то в этом заведении можно провести время и перекусить немного.)
Алина Малина
04.10.2012
Была там пару раз. Любимое заведение моей подруги. Не то, чтобы гламурно, скорее просто не для меня. Меню там разнообразное и вкусное. Богатый выбор напитков. Очень порадовал обед по какой-то акции.))))
Мария Вениаминова
04.10.2012
Хорошее заведение, место очень удобное. Часто заходим с подругами по выходным, очень веселая и интересная публика здесь собирается. Выбор блюд, винная карта очень интересная, разнообразная. Большой выбор десертов, много авторских и очень вкусных, а цены нормальные.
Алекс Alex
04.10.2012
Был там только один раз, пока больше не тянет, но заведение в принципе неплохое. Я проходил мимо, начался дождь, и я решил его переждать в этом кафе. Людей было достаточно много. Кофе там неплохой, но и не высшего качества. Я бы поставил 4.
Ася Парфёнова
04.10.2012
Если вдруг нелёгкая занесёт вас, друзья мои, на м. Спортивная, и вам захочется выпить кофе или съесть мороженого, а может чего и посущественней, очень рекомендую вот эту кофейню. Там очень уютная атмосфера, отличный дизайн, дают "Ъ" и CitizenK, приятное обслуживание и вообще Италия какая-то, в хорошем смысле.:) Название "1927", видимо, происходит от того факта, что здесь с 1927 по 1935 год жил герой гражданской войны, один из активных строителей советских вооруженных сил Гая Дмитриевич Гай. Это в доме прямо напротив метро, по ул. 10-летия Октября, с правого угла, хотя официальный адрес: Усачева ул., д. 29, корп. 1. Я осталась в диком восторге от того, что в Москве совершенно случайно можно наткнуться на такое милое место. Вот. Даже отзыв оставила.:)
Валерия Мешкова
04.10.2012
Это кафе расположено недалеко от станции метро Спортивная. Я хожу в него уже лет 6. Сначала я там рядом училась и работала. Но даже сейчас, когда я не бываю в этом районе так же часто, когда есть возможность я возвращаюсь в это место. Там вкусные завтраки, ароматных кофе, бесподобный штрудель с шариком ванильного мороженного. Всегда есть бизнес-ланчи, меня постоянно обновляется, но какие-то вещи там есть уже на протяжении 5 лет. Особое место занимает алкоголь. Коктейли там всегда вкусные, нет даже речи о разбавленном или некачественном алкоголе. Есть большой выбор вин. Официант всегда помогут сделать правильный выбор. Там столиков немного, и не всегда можно найти там свободное место, но вас всегда посадят возле бара и пригласят за столик как только он освободиться. Интерьер выдержан в старинном стиле. Есть какие-то раритетные вещи, типа старого абажура на лампе, телефонного аппарата начала 20 века и фотографий поэтов серебряного века. Еще раньше там была доска при входе, на которой можно было оставить свои использованный билетик в театр. Хочется пожелать, чтобы это кафе просуществовало как можно больше.
Irina Muzikantova
04.10.2012
Позиционируют себя как кофейня в европейском стиле, но на мой вкус в "Старбаксе" кофе в несколько раз вкуснее, правда, что действительно вкусно - тирамису и чизкейк, только порции крошечные.)) Постоянно накурено так, что незачем делать зал для некурящих.
Kosoekaterina
18.04.2012
Нормальное заведение, без излишних особенностей. Всегда можно просто зайти, поесть, попить кофе. Обстановка располагает!
Павел Шалупов
28.12.2012
Перед тем, как посетить Москву, я долгое время сидел в интернете, читая про различные кафе и кофейни. На глаза мне попалась 1927. В общем, прочитав отзывы, я решил как-нибудь на досуге посетить сей объект. Атмосфера 1920-х присутствует. Особенно запомнились тарелка с Лениным и телефон (к сожалению неработающий). Однако такие элементы, как барная стойка и разливное пиво явно выбиваются из атмосферы. Собственно о кофе. Я бы не сказал, что кофе в 1927 высшего качества, даже наоборот, знаю кофейни (рекламировать не буду), в которых, несмотря на более низкую цену, кофе подавали отменный. В общем, кофе на твердую 3. Обслуживание. Официантки приятные, общительные, свое дело знают. Цены приемлемые по московским меркам. Эспрессо и терамису обошлись мне относительно недорого. Вывод. Кофейня 1927 выдержана в своей атмосфере 1920х годов. Однако можно найти кофе за меньшую цену, но лучшего качества.
Надежда Николаевна
28.12.2012
Мне понравилось, хорошее заведение, ничего особенного там, правда, нет, очень вкусная еда. Приносят заказ быстро, не заставляют себя долго ждать. Цены приемлемые для данного ресторана, вот только кофе у них очень вкусный, всегда захожу сюда, когда прохожу мимо.
Михаил Костенков
28.12.2012
Давно хотел туда зайти, но все не до этого было. Наконец-то нашел время, заглянул. Очень хороший ресторан, местами слишком стандартный, обычный, но уж чего у него не отнять, так это вкусная еда, небольшие цены, приятный сервис.
Елизавета Счастье
28.12.2012
Очень неплохое заведение, мне понравился здешний интерьер, очень дорого и со вкусом сделанный, короче говоря, я люблю это место, еда, кстати, тоже вкусная и не совсем уж дорогая, приятное освещение, без перебора.
Karina Balayan
28.12.2012
Супер, зашли с друзьями, ресторан как ресторан, но еда отличного качества и официантка не заставила нас долго ждать, молодец, неплохой интерьер, мы очень душевно посидели, цены нормальные, впечатление хорошее.
Андрей Амосов
28.12.2012
Приезжаю частенько в это кафе для того, чтобы позавтракать, утром народу мало, так как кафе только открывается и я попадаю в это время, и мне очень нравиться когда никого нет, еда прекрасная, есть бизнес-ланчи)
Alla Березина
28.12.2012
Обедали тут разок. Перед посещением спортивного матча. И неплохо, кстати. Долго выбирали, меню длинное. Недолго ждали, все вежливо и недорого. Еда непритязательна, но вкусная. И заправиться перед футболом можно.
Аннушка Живодерова
28.12.2012
Обычное кафе, на первый взгляд. Но необычно компетентный и отзывчивый персонал. Очень мне понравилось обслуживание. Да и интерьерчик достойный. Много разнообразных блюд, цены очень приятно удивили. Советую всем как-нибудь туда заглянуть.
Максим Алексеев
28.12.2012
Замечательное место для любителей отдохнуть всей семьей, очень большой выбор блюд, есть замечательное детское меню, есть игровая комната, что очень радует. Цены тоже детские. Интерьер довольно таки симпатичный.
Наталия Ли
28.12.2012
Самое любимое место в Москве. Милый интерьер. Хорошая кухня. Цены средние, для такого качества еды даже не высокие. Даже утром в субботу свободных мест почти нет. Народ идет в кафе достаточно целенаправленно, а не просто заходит случайно. Рекомендую свинину с грибным соусом. Моему мужчине очень понравился цезарь, говорит, что это лучший цезарь, который он ел в Москве.
Аня
18.04.2012
Цены средненькие. Приветливый персонал. Неплохо готовят кофе. Интересный интерьер. Спасибо вам. Рекомедую.
Лена
18.04.2012
Здравствуйте. Лично мне там все понравилось. Замечательное обслуживание и сервис. Мы с мужем часто туда ходим. И друзьям советуем посещать кофейню.
Vn
18.04.2012
Хорошая кофейня, все отлично и меню и обслуживание, бываю дни когда свободных столиков очень мало, и закрывается рано, а все остальное супер!
Vlad-avito
18.04.2012
Самое атмосферное, уютное, вкусное и родное кафе. Единственный минус - закрываются в 11 вечера. это всегда расстраивает, если хочешь провести там дооолгий вечер.
S27
18.04.2012
Небольшое кафе. Приятное место, интересный интерьер, неплохой кофе. Очень понравилось, как там организовали места для курения: курить можно на самом углу барной стойки, в таком уютном закутке ближе к двери, и в нише с огромными окнами, где стоят два больших стола "лицом" друг к другу. В остальной части зала куревом не пахнет. А еще перед входом стоят замечательные, большие, старомодные лавки =) В общем, есть на, что посмотреть. Цены среднемосковские.