- независимый сайт отзывов о компаниях
260 55
Компания просмотрена: 10398 раз

Отзывы про Академия Eduson

Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19
+7 (499) 653-88-78
Надежда
2022-09-20
Отвратительные курсы ни о чём, деньги на ветер
Прошла курсы бухгалтера на данной платформе и совершенно недовольна ими. Не ведитесь на то, что это для новичков – никакого толка вы здесь не получите. Огромная стоимость и в результате куча пустой болтовни спикеров больше похожей на некую лекцию по личностному росту.

Очень мало реальных практических заданий, при том больше половины того, что есть вообще не про бухгалтерию. При том, когда покупала курс обещали постоянную связь с куратором – в итоге, получила полный игнор моих обращений.

Теперь об обещанном дипломе, который как обещают при покупке курса «будет реально котироваться». Ну, в целом если в кавычках рассматривать – то да. Это обычная бумажка с именем и фамилией, которую можно быстро нарисовать в фотошопе или любой другой программе-рисовалке. Хотите повеселить потенциального работодателя – показывайте, но не советую если рассчитываете на приглашение на работу.

По поводу карьерной помощи – компания просто просит ваше резюме и кидает на свою площадку. Однако, ни одного отклика я не получила, поэтому, что они там на самом деле с ним делают я даже представлять не хочу.

Не рекомендую ни платформу, ни курс.


Ответить на отзыв