- независимый сайт отзывов о компаниях
11 2
Компания просмотрена: 5994 раза

Отзывы про Артель Архстрой

Москва, ул. Орджоникидзе д. 11, стр 11, офис 411
+7 (495) 222-87-97 +7 (495) 544-82-46
Анатолий
2010-01-21
В 2008 году мы заказали строительство дома в этой фирме. Построили отвратительно. Брус пришел серый, половая доска уложена неровно. Дом перекосило после усадки.


Ответы пользователей
Ольга
2014-05-23
Бетон сами мешали? Насколько я знаю они заливают бетон с машин, да и еще один вопрос, если качеством недовольны особенно на 1 х этапах работ, зачем платили дальше??
Борис
2011-03-14
А мы у них строились и все прошло удачно! Был очень удивлен когда наткнулся на ваши отзывы. Строили домик 7х7. Небольшие изменения в процессе строительства обговаривал с прорабом и рабочими. Так сделал фундамент со сваями + дополнительный ряд цоколя + другие, окна + небольшие изменения в планировке. Проблем не возникало.
Заказчик
2010-09-21
Люди, не стройтесь в этой фирме! Материал некачественный, антисептирование некачественное, обработка бруса и досок некачественное - в итоге грибок и плесень.
Дмитрий
2010-02-04
Строились весной. Обещали нам зимний лес хорошего качества, в итоге пришел с трещинами и посеревший. Сказали, что отделочные работы дома все недостатки прикроют. Прораб не понятно откуда родом, многими вопросами вообще не владеет, рабочих не контролирует. Пол нам уложили не ровно, заставили все переделать. Гнать за шиворот такие фирмы надо. Так они еще и деньги не малые за все ЭТО берут.
Потребитель
2010-01-21
Я обошел огромное количество строительных фирм, как уже писал, все проекты у Артель - творчество др. фирм! Насчет самого качества строительства, Вы знаете, так сляпать, как сляпали мне - никакого строительного образования не надо, я уже не говорю о том, что за таким результатом, заплатив большие деньги, обращаться на фирму - полный маразм. Я долго разбирался с фирмой по поводу качества материала, того что они мне на участке нагромоздили. Скажу, что нервов потратил на них уйму. Частично переделали, но крыша моя как текла раньше, так и течет сейчас (это у меня все с лета началось), на фирме, после получения денег разговаривать вообще не хотят, инженер избегает звонков, то отсутствует, то с клиентами занят, просто хамы. Вызывал на участок из экспертизы, где установили, что фундамент с перепадом, кстати, по поводу фундамента, бетон месили 2 из чувашии на месте с бетономешалкой, сейчас он крошится и отваливается кусками. Остается - судиться, но, думаю, каждому известно, какая это волокита. В общем вот оно все строительство, в частности, в фирме Артель.
Светлана
2010-01-21
Согласна абсолютно. Фирма просто разводит на деньги, а строить толком и не умеет. Все приходится контролировать, если не уследишь за чем - пиши пропало! Таким образом у меня было выявлено: не доложили 5 см утеплителя на потолке, течет крыша (плохо закреплены листы металлочерепицы), внутренние стены не были прикреплены к внешним, тем самым внутренняя выгнулась дугой, фундамент залит всего-навсего на 35 см. И весь этот ужас приходилось разгребать самим, так как фирма то и дело отбрыкивалась и уходила от ответственности. Хотели подавать в суд, оказалось, что не достает некоторых документов, кот. фирма не выдала, а должна была.
Ответить на отзыв