- независимый сайт отзывов о компаниях
243 510
Компания просмотрена: 164548 раз

Отзывы про АВТОТРЕЙДИНГ

Дзержинский г., Энергетиков улица, 18, корпус 4
Александр
2015-04-28
Год назад мне компания ООО «Автотрейдинг-М» привезла из Москвы в Тверь частично испорченный груз (автозапчасти), заказанный в интернет-магазине. Номер накладной МСКГ-10332 от 8.04.2014. В адрес руководителя ООО «Автотрейдинг-М» мной была составлена и принята специалистом по работе с претензиями Никогосян Тамарой А. (отчества не знаю) претензия за № 33. Через полтора месяца пришёл ответ об их согласии возместить ущерб. Я в свою очередь отправил ответным письмом на их электронную почту реквизиты для перечисления денежных средств и тишина. Я подождал и 2 октября 2014 г. принес в офис компании вторую претензию. Соответствующего работника не было и у меня её принял директор филиала - госпожа Юрченко Н. (отчество написано неразборчиво О. или А.). Печать уже значилась ООО «АЕ 5000». И опять тишина. На звонки или не отвечают, или ответственные люди в отгуле, прогуле, на складе, на больничном, в отпуске, на луне… Звонки на горячую линию заканчиваются либо отсылкой к Тверскому филиалу, либо фразой мол ждите и всё вам будет… Но прошёл уже целый год, а исполнять свои обязанности они не собираются! За этот год они уже дважды переименовывались, сменили склад (новый на другом конце города) и поменяли реквизиты. До нового офиса вообще нереально дозвониться (звонил в течение недели). Призываю не пользоваться услугами данной транспортной компании. Найдите другие альтернативы. Хорошее отношение к клиенту у них сохраняется, только пока все идет по плану. Как только происходит нештатная ситуация, данная организация предпочитает не замечать проблему. Дальше дорога только в суд, на заседания которого никто не является. Берегите свое время и нервы, не связывайтесь с компанией "Автотрейдинг" и прочими её воплощениями. Спасибо.


Ответы пользователей
Александр
2015-05-23
В ответ на сообщение № 1 от Юрий: У меня тогда была претензия без особых заморок, в надежде на сотрудничество. Форма у нее свободная, как образец - ht tps:/ /yadi.sk/i/JOv_yFxo gpKHy (без пробелов).
Юрий
2015-05-22
Здравствуйте! Не могли бы вы скопировать сюда и (или) отправить претензию свою. Нужна как образец. Отправили мне планшет уже 4 месяца назад. Компания как раз в это время начала разваливаться. Уже и не надеюсь получить груз, но хоть попытаюсь да подпорчу им нервы. Не все им ведь наши нервы испытывать!
Ответить на отзыв