- независимый сайт отзывов о компаниях
243 510
Компания просмотрена: 164547 раз

Отзывы про АВТОТРЕЙДИНГ

Дзержинский г., Энергетиков улица, 18, корпус 4
Маргарита Яременко
2015-04-01
24 или 25 марта нам отправили груз через данную ТК. Номер для отслеживания нам обычно не был необходим, тк мы часто пользовались услугами автотрейдинга и ранее никаких эксцессов не возникало. Тревогу забили когда на протяжении недели была тишина, не было смс уведомления о поступлении. По стационарным номерам офиса в Рязани дозвонится не удалось. Пункт выдачи опечатан. Концы в воду канули. С горем пополам дозвонилась на горячую линию, но так как нет номера накладной (отправитель ее выбросил к этому времени) нам сказали, что на наши данные получателя груза нет. Узнали ФИО отправителя, перезваниваю снова ожидая по 15-20 мин на горячей линии ответа, девушка оператор попросила подождать пока она уточнит инфо о местонахождении груза и поставила меня в ожидание в котором я находилась около 30 мин. Не выдержав пробую перезвонить снова - безуспешно. Ужасное ощущение, что из людей сделали идиотов. Не понятно где искать груз. За который нам никто денег не вернет, т. к. отправитель свою функцию выполнил передал груз. Отвратительная компания, не ожидала от нее такого! Никому не советую связываться с ними, т. к. отделение в вашем городе может в любой момент закрыться и будете искать концы!


Ответы пользователей
Маргарита
2015-05-27
В ответ на сообщение № 3 от Татьяна: Татьяна, мы в Москву ездили за грузом. Прокатали на бензин 3000 р. Звоните на горючую линию трясите их. А на этом сайте мне кстати так никто ничего и не ответил.
Татьяна
2015-05-27
Из Белгорода 12.05.2015 г. отправили посылку в Ульяновск номер накладной блг-00018. Сегодня 27.05.2015 г. никаких известий! Обещали доставить за 7 дней! Ни по одному телефону не берут трубку! В Ульяновске пункт закрыт! Мошенники! Предлагаю написать коллективное заявление в правоохранительные органы. Пусть тогда они с ворами разбираются. Мама пожилой человек и очень нервничает из-за этого.
Ольга
2015-04-02
Укажите данные по накладной, пожалуйста. Сам номер, либо получателя-отправителя.
Ответить на отзыв