- независимый сайт отзывов о компаниях
69 763
Компания просмотрена: 194199 раз

Отзывы про Билайн

г. Москва ул. Краснопролетарская, 4
+7 (495) 974-88-88
Zahar
2018-08-03
Вышел из самолета, включил смартфон, приходит сообщение: вам был звонок час назад,то есть в то время пока я был в воздухе. Сразу после этого сообщение от билайн:
С вас сняли 200 рублей, точной формулировки не помню. Стало интересно. Приехал
домой, зашел в личный кабинет, смотрю, точно был звонок в это время с неизвестного номера, и оказывается я ОТВЕТИЛ НА НЕГО!!! И разговаривал целую секунду.
Звоню оператору, прошу объяснить ситуацию. После долгих совещаний, пока я висел на телефоне юноша сообщил мне что я действительно ответил на звонок в САМОЛЕТЕ
и снятие средств произошло корректно. На вопрос летал ли юноша на самолете чартером, где даже интернет не предлагают, он гордо ответил что летал, и не один раз. И вообще дал понять что разговор окончен. Браво!!!
Позвонили другому оператору, в надежде что первый был неадекватен. Другой прислал
даже смс что все корректно и пожелал прияного общения, ваш билайн.
Все, уже не мой билайн. Досвидания
P.S. В завершение хочу добавить что во время пребывания за границей так же поступало несколько звонков и хотя я вообще не поднимал трубку, сразу после этого приходило сообщение что с меня сняли 200 руб.
Лучше оставляйте симку в России, потому что если Вы ее взяли за бугор, дельцы из билайн по любому найдут способ чтобы снять ваши кровные.
Удачи всем!


Ответить на отзыв