- независимый сайт отзывов о компаниях
96 24
Компания просмотрена: 24330 раз

Отзывы про БИРХАУС

Москва, Мира проспект, 124, корпус 4
Елена Коваль
2011-11-25
Ходили с дочерью в ресторан Бирхаус по приобретенному купону (была такая акция - скидка на все меню 50%). Ресторан неплохо оформлен, атмосфера напоминает пивнушки Германии, хотя ассортименту до них далеко. Ладно, может, пиво у них хорошее, но мы не гурманы в этом вопросе, заказали всего лишь Мартини орандж, нам сказали извините, нет ингредиентов. Огляделись, на полках стоит Мартини за спиной бармена, может, с соком дефицит, уточнять не стали. Заказали салаты, первое и горячее. Ждем-с. Тут начинается веселье: салаты приносят только через 20 минут (делов-то, порезать сосиски баварские, маринованный огурец и лук полукольцами + майонез). Думали, у них закончился лук, бегали за ним в Елисеевский (он рядом). Ждем супы. 10, 20 минут, начинаем пытать официанта, времени уже в обрез, обещает принести через 5-7 минут, ждем еще 10-15, наконец-то обслуживают. Мы уже на пределе, оправдываем повара тем, что курицу для лапши ему пришлось сначала убить, разделать тушку, отварить и дальше по рецепту. С ужасом ждем горячее, но пригрозили уйти не оплатив, если не принесут через 10 мин. Видимо, угрозы подействовали, принесли минут через 12. Десерт - единственное, что ждать не пришлось. Но официант, когда нес малиновый пирог для дочери, уронил в крем чайную ложку, вытащил двумя пальцами, извинился, правда, принес чистую и это стало последней каплей - мы начали смеяться, видимо, на нервной почве уже. Так, что хотите повеселиться и убить время - Бирхаус ждет. З. Ы. Да, в ресторане было всего 3 пары, так, что дело не в числе посетителей, а в нерасторопности персонала и повара.


Ответы пользователей
Юлия
2015-04-22
А Вы точно про "БирХаус" говорите? Ни с одним из ресторанов этой сетки нет рядом Елисеевского. Уточните, пожалуйста, название. Ресторанов с похожими названиями в Москве много. Я была во всех четырех заведениях - там нет таких проблем. Да и салатов с подобными ингредиентами не упомню.
Сергей Гущин.
2011-12-16
Кто ж милейшая ходит в ресторан когда времени в обрез? Вам в забегаловку надо когда время поджимает. В пивном надо расслабиться и насладиться обстановкой!
Ответить на отзыв