- независимый сайт отзывов о компаниях
2 5
Компания просмотрена: 4997 раз

Отзывы про БУДЬ СЧАСТЛИВ

Москва, Вернадского проспект, 41, строение 3
Екатерина
2013-05-06
Надо же такую ерунду написать. Я обращалась в клуб знакомств Будь Счастлив на проспекте Вернадского и не пожалела. До этого я тоже прочитала отзывы и меня отговаривали, говорили, что это всё обман. Я нашла своего любимого. Посоветовала подруге и она тоже осталась довольна. Люди там реально работают и помогают тем которые обратились к ним за помощью. Неужели не видно, что отрицательные отзывы просто сфабрикованы и написаны каким ни будь гуманитарием по заказу. Знают все про всех и кто от куда приехал. В общем я обратилась и ни капли не жалею. Большое спасибо персоналу компании. Побольше бы добрых дел в нашей жизни.


Ответы пользователей
Оксана
2014-09-25
Порядочные мужчины такое не пишут.(
Сергей
2014-09-25
Матвей, да эту Оксану половина Москвы знает, она везде пишет гадости, я с ней был на встрече в другом клубе, тошнотворное впечатление, а пахнет от неё потом - ужас. Я доволен работой свахи, Света зовут, искал для отношений и нашёл.
Матвей
2014-09-25
Да перестаньте выяснять отношения в интернете. Тут пишет одна Оксана, как ей не стыдно, она обманула работников клуба, увела клиента из клуба и затащила в постель его, заразила венерическим заболеванием. Конечно, ей стыдно, теперь её во всех клубах знают и гонят в шею, конечно, она обижена.
Чистякова Светлана
2014-08-06
Хочу выразить слова благодарности свахе Светлане, за её опыт и профессионализм, за внимательное отношение ко мне, за те советы, которые несомненно пригодятся мне в жизни. Отдельно хочу выразить слова признательности руководителю Олегу Юрьевичу, за создание тёплой и душевной атмосферы в клубе и за ту работу, что была проведена со мной. От всего сердца хочу пожелать счастья и процветания всему вашему дружному коллективу! С уважением, Чистякова Светлана.
Оксана
2014-06-12
Не хотят добавлять мой отрицательный отзыв, поэтому пишу через комментарий. Девочки, не верьте этим агенствам знакомств! Сейчас не советские времена и профсоюзов нет. Им не выгодно отдавать вам своих мужчин-клиентов, которых у них единицы, да и нормальных там нет, только те кто ищет развлечений. Им организовывают по 6-10 встреч в день! Как вы думаете какой у вас шанс стать для него единственной? Агенству нужны деньги и только деньги. И с мужчин как правило они денег не берут, а даже приплачивают за проезд/бензин, только бы приезжали на встречу с такими дурехами, как мы, а мы платим свои денежки и летаем в облаках, что вот выйдет сейчас принц и заберет меня от сюда на белом коне. Проще заплатить за проститута: результат тот же, зато денег уйдет меньше.
Анастасия
2013-05-22
Милочка! Вы бы сама ерунду не писали. Вы же нанятая сваха, полуграмотная, из понаехавших, не умеющая и 2-х слов связать! По стилю письма видно сразу. Не надо быть "гуманитарием", чтобы отличить дифирамбы от лжи и лести компании, которая, якобы, трудоустроила и срывает бабки с вашей "работы". Придёт время, и вам пинка под зад. Уж такое там начальство. Хамы и рвачи.
Ответить на отзыв