- независимый сайт отзывов о компаниях
2 5
Компания просмотрена: 5000 раз

Отзывы про БУДЬ СЧАСТЛИВ

Москва, Вернадского проспект, 41, строение 3
Оксана
2014-06-12
Заманивают клиентов через Мамбо, даже когда к ним приходишь, не стесняются отключать, прям при тебе сидит парень и переписывается, причем каждый раз один и тот же. Тоже попалась, отдала деньги 20 тыс., три недели просто мурыжили (то встреча с психологом Любовь Анатольевной, то по компьютеру со свахой Юлией перелистывали фотки потенциальных женихов), кое-как настояла на одном свидании, другого так и не дождалась. Свахи меняются постоянно! Название организации тоже! То они "Будь счастлив", то "Империя счастья", я их знаю как "Мастерская любовных отношений". У них всего двое мужчин Андрей и Игорь (еще Олег Юрьевич помогает), которые ходят туда больше из-за развлечений, потому что у каждого по 6-10 встреч в день, потом зависнут у кого-нибудь на ночь и на следующий день опять на "охоту" в клуб. Знаю все это из первых рук. Накопилась информация за полгода, больше молчать не могу. Поэтому, девочки, не надейтесь найти там свое счастье, сама из-за них столько слез выплакала, ведь им лишь бы деньги свои хапнуть, а на ваши проблемы им наплевать, хамы одним словом. Ужасно то, что это безобразие не только в этом агенстве. Я была в пяти, правда, там меня заманить в ловушку не удалось (договора предлагали от 40 до 150 тыс.), и впечатление от всего этого осталось скверное(((


Ответы пользователей
Сергей
2014-09-25
Оксана везде пишет гадости. Я с ней был на встрече в другом клубе, ужасное впечатление, образование получила, ума не получила. Я доволен работой свахи, Света зовут, искал для отношений и нашёл.
Матвей
2014-09-25
Елена не говорите то, о чём не ведаете, Оксана может и не конкурент, но просто обиженная женщина, когда я был в поиске и состоял в клубе (весна-лето сего года), встречался с разными женщинами и порядка 40% из них действительно не имеют шансов, им требуется серьёзная работа с психиатром, дело даже не в их внешности, что оставляет желать лучшего, но в мироощущении, может они пережили что-то. Одни пытаются найти собирательный образ из сказки или сериала, другие своего первого и последнего мужчину. Тем не менее я нашёл, что искал и очень благодарен работникам клуба.
Елена
2014-07-25
Полностью подтверждаю слова Оксаны. У них несколько штатных "женихов" с которыми вы и будете встречаться. Реальных кандидатов у них нет.
Анна
2014-07-09
Негатив пишут конкуренты, сваха Ирина из агенства на Сретенке. Сама обращалась в эту мастерскую и мне помогли. Прежде, чем обратиться узнавала про них, 15 пар у них сложилось за весну, это не плохой показатель.
Анна
2014-07-09
Пишут конкуренты негатив, 18 пар в отношениях за весну, узнавала сама прежде, чем обращаться и у меня всё хорошо.
Ответить на отзыв