- независимый сайт отзывов о компаниях
2 5
Компания просмотрена: 4995 раз

Отзывы про БУДЬ СЧАСТЛИВ

Москва, Вернадского проспект, 41, строение 3
Анжелика
2013-04-23
Добрый день! Спешу предостеречь наивных одиноких мужчин и женщин, которые решили обратиться в этот "клуб знакомств". Пишу в кавычках, потому что это не солидная фирма, а лохотрон, умело раскручивающий жителей столицы и "понаехавших". Второе легальное название у этих жуликов - "Империя счастья". Имела неосторожность туда обратиться, о чём искренне сожалею. Нашла в инете сайт, где эти проходимцы подробно рассказывают о мошенничестве на брачной ниве, все схемы обработки страждущих создать семью, т. е. поливают трёхслойной грязью своих конкуренток-свах, а они, типа, белые и пушистые, обращайтесь к ним. Позвонила, приехала к указанному времени. Не успела и глазом моргнуть, как мой кошелёк опустел, окрутили, наврали с три короба. Только дома пришла в себя. Главное, сопоставила все факты с изложенным на сайте и поняла, что меня просто "обработали" по одной из критикуемых схем работ свахи. Прошло 2 месяца. Договор, который мне предъявили, оказался фикцией. Ни одного свидания, вернее 1 было, с потрёпанным дядькой лет 50-60. Хотя я оговаривала возраст - не более 40 лет. Только потом узнала, что это совладелец агентства. Он по очереди ходит на свиданки к одиноким тёткам, оправдывает взятые деньги. Знаю, потому что моя подруга, оказывается, год назад сюда обращалась, и был тот же жених. Так что, милые девушки и женщины, не поощряйте чужой бизнес. Тогда не будет обидно, что над твоей бедой посмеялись, а главное, денежки - тю-тю!


Ответы пользователей
Матвей
2014-09-25
Состоял в клубе знакомств на Вернадского и совершенно не согласен с негативом, который проливают обиженные жизнью клиентки и всякого рода конкуренты, нечистые в бизнесе. Нашёл там свою половинку и мы уже ждём ребёнка, конечно времени было потрачено больше заявленного, мужчина, про которого Вы пишите действительно был в поиске и так же нашёл свою избранную. Женщины, будьте самокритичнее и разберитесь в себе в первую очередь, у вас обида от отказа со стороны мужчин.
Оксана
2014-06-12
Я тоже точно знаю, что Олег Юрьевич сам ходит на свидания, хотя у него жена и сын.
Александра
2013-05-22
Комментарии пишут сотрудники этого агентства, именно свахи, полуграмотные почасовые работники - тётки, которых нанимают жулики-администраторы, Сухов Олег и его соучредители, которые по очереди бегают на свиданки. Серьёзно - на пушечный выстрел не подходите к этой липовой фирме.
Анна
2013-05-06
Добрый день, предостерегаю всех мужчин Москвы и Московской области от встреч с этой женщиной. С уважением.
Ответить на отзыв