- независимый сайт отзывов о компаниях
61 54
Компания просмотрена: 30915 раз

Отзывы про Центр Климат

Москва, ул. Лавочкина, д. 23 стр. 1.
+7 (495) 232-69-19
Милена
2013-04-09
Уважаемое руководство "Центр Климат! Извините, но Ваша организация, как надоедливая муха. Ваши секретари или кто они там, названивают по несколько раз в месяц и предлагают услуги по обслуживанию кондиционера. Сто раз, нет миллиард раз просила, НЕ ЗВОНИТЬ(!) больше и не предлагать обслуживание. Ваши сотрудники, либо глухие, либо тупые. Поймите, не нужно мне Ваше обслуживание за бешеные деньги. Не интересно мне это. Оставьте мой телефон и меня в покое, Вы не реально надоели уже. Очень много раз пожалела, что купила кондиционер у Вас.


Ответы пользователей
Евгений
2013-11-13
Объясняю, берутся "Желтые страницы" или другой подобный талмуд и обзванивается. Звонит человек десять (все новенькие, прежде чем стать продавцами, производят обзвоны, сделают так продажи - станут продавцами и на их место придут новые челы. Текучка большая - з/п гроши.) Начинают все обзвоны примерно с одного места, вот на Вас и попадают, все просто.
Ольга
2013-05-20
"Доставание" по телефону - уголовно-наказуемое деяние. Объясните это им, и, если будут еще названивать - смело обращайтесь в милицию!
Ответить на отзыв