- независимый сайт отзывов о компаниях
1 5
Компания просмотрена: 2671 раз

Отзывы про ChipSet

Москва, 40 лет Октября улица, 1-А
+7 (963) 699-77-99
Александр
2017-05-02
Всем доброго времени суток, хочу поделиться своим впечатлением от данной мастерской (МАСТЕРСКОЙ ЭТО МОЖНО НАЗВАТЬ С НАТЯГОМ), начну с самого начала, принес тел. сказал, что он искупался, через день мне позвонили высококвалифицированные специалисты и стали расказывать что телефон больше не жилец, хотя проблема была с блоком зарядки батареи, как выяснилось позже у этой модели это балячка, и в итоге выкатили стоимость ремонта 30% стоимости нового аппарата. Ну всё бы ничего рыночная экономика как никак, ценник определяет каждый в соответствии со своими маральными принципами, но данные педо-мастера, в акте диагностики написали, вместо перечня неисправностей, фразу: "телефон залит токопроводящей жидкостью", ЖУЛЬЁ!!!! Диагностика 200р за и без того известную информацию. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!


Ответы пользователей
Дмитрий
2017-05-06
Так и есть педо-мастера выставили счет за ремонт ноутбука с заменой батареи 6 тыс.руб., оплатил, ждал два месяца чтоб вернули. Проработал 2 месяца и вообще перестал заряжаться и работать от батареи. Директор их обещал разобраться, но оказался тот еще педо-директором, выкатил такой же счет за повторный ремонт, гарантия у них на месяц - хитро. Не советую туда обращаться. Выкачивают деньги с клиентов.
Антон
2017-05-03
Проходили чeрез подобное. Полность поддерживаем ваш отзыв

Заносили их в megablacklist. Погуглите этот сервис. Они так его не любят. Прокатит их по всем сайтам отзывов. Мало не покажется
Ответить на отзыв