- независимый сайт отзывов о компаниях
67 50
Компания просмотрена: 31482 раза

Отзывы про City Express

Москва, Варшавский 1-й проезд, 1-А, строение 3
+7 (495) 792-3232 8 (800) 100-3232
Татьяна Гречишникова
2012-06-06
1. Очень сложно дозвониться, что сразу порождает негативное мнение о компании, которая, по идее, должна все делать быстро: быстро отвечать, быстро оформлять и быстро доставлять. 2. Оператор (девушка, имя не записали) разговаривал так, как будто ее отвлекли от важного дела, да и вообще без особой культуры общения с клиентом (впрочем, кто-то сочтет это субъективным). 3. Последней каплей стал счет: в нем нет ссылки на номер накладной. Пришлось позвонить. Оператор сказал буквально следующее: "Зато там есть ссылка на личный кабинет". На мой вопрос, каким образом я должна предоставить эту ссылку в бухгалтерию, ответили, что там можно распечатать полную информацию. Здесь спасибо оператору за логин и пароль, которых у меня не было. В личном кабинете действительно оказался некий документ с номером накладной, адресом отправки и т. д. В связи с этим вопрос: почему клиент должен тратить свое время на такую ерунду, и почему компания не может вложить в счет еще одну бумажку с деталями отправки, раз уж нельзя все это указать в счете? И кстати, а почему это нельзя указать в счете? Таким образом услугами компании больше пользоваться не будем, поскольку это неудобно.


Ответы пользователей
Фекла Бурлакова
2012-10-09
Почему-то Вы не требуете от операторов сотовой связи, чтобы за ваши потраченные деньги Вам вкладывали детализацию, а заказываете ее за деньги и причем не бесплатно.)))) Заплатили деньги, и значит им ноги должны облизать!
Федор Симакин
2012-08-23
Сколько людей, столько и мнений! Компания ушла от "вложить еще одну бумажку в счет". При отправке 1, 2-10 отправок это одна "бумажка". А 1000-5000? Большинство клиентов устраивает детализация в личном кабинете и они считают это очень удобным. В любое время можно посмотреть или распечатать, сохранить отдельным файлом.
Ответить на отзыв