- независимый сайт отзывов о компаниях
78 16
Компания просмотрена: 21788 раз

Отзывы про ДАНТЕС

Москва, Мясницкая улица, 13, строение 3
Катя Алпацкая
2012-10-07
Мне понравилось и обслуживание, и обстановка, и еда. Только меню слишком дешевое, в плане вида. Как листовка, выданная рядом с метро. Нужно им сделать что-нибудь посерьезнее.


Ответы пользователей
Alisa Torskaya
2012-11-15
Приятное место для встреч с друзьями и ночных посиделок. Можно заказывать коктейли на большую компанию по 1 литру. В выходные много народу, в основном молодежь, играет диджей и все веселятся. Цены приемлемые. Хочется особо отметить кальяны и вкусные коктейли! Всем советую данное заведение.
Татьяна VS
2012-11-15
Весёлое зажигательное место с очень вкусными котейлями и разнообразной публикой, в основном молодёжь. Официанты все весёлые и быстрые! Всё время играет громкая музыка, поэтому не всегда друг друга слышно)) Интерьер красивый, прекрасная летняя веранда, удобная парковка, правда так как центр, места всегда заняты) Ну и на входе надо постоять, чтобы занять столик вечерами))
Вера Хламкова
2012-11-15
Захаживали в Дантес часто. Обычно рано утром, после работы. Но несмотря на столь ранний час, нас всегда встречали приветливые, доброжелательные и заботливые лица. Все заказы отдаются вовремя. Персонал неконфликтный. Кормят вкусно, цены приемлемы. Один минус - далеко от метро и очень не удобная односторонняя улица (тяжело парковаться).
Anna Buravleva
2012-11-15
Была в Дантесе раза 3-4, в основном, так как здесь по каким-то неведомым причинам очень нравится моей подруге. Еда - не сказать, что отличная, вполне заурядная еда. Коктейли вкусные. Обслуживание хромает. Всегда всё долго.
Ева
2012-11-15
Очень приятный ресторан, особенно для ночных посиделок с друзьями. Кальяны чудесные. Можно заказывать огромные порции коктейлей на нескольких человек.
Ольга
2012-11-15
Неплохой ресторан для встреч с друзьями,, бизнес-встреч, неплохие акции бывают)))) по пятницам и в выходные очень шумно, много народа, контингент неплохой-интересный))
Ответить на отзыв