- независимый сайт отзывов о компаниях
78 16
Компания просмотрена: 21792 раза

Отзывы про ДАНТЕС

Москва, Мясницкая улица, 13, строение 3
Наталья Мигина
2012-10-07
Хорошее место, так сказать "с претензией". И публика соответствующая. Цены средние, счет на человека от 1500 руб. Оригинальные интерьер, несколько залов, и каждый по своему прекрасен.


Ответы пользователей
Анастасия no
2012-12-29
Очень приятное впечатление осталось, после посещения этого ресторана. Симпатичный интерьер, все продумано. Очень понравились блюда китайской кухни, качеством приготовленного остались довольны, Вежливые и приятные официанты.
Yulia Rumyantseva
2012-12-29
Пошли туда по рекомендации друзей. Шли конкретно за литровыми коктейлями и наборами шотов. Попутно угостились салатиками и десертами. На эти категории цены приемлемые, а коктейли мы и вовсе посчитали дешевыми, что касается мясных блюд, они дороговаты. Очень интересен интерьер ресторана, каждый зал выполнен в своем стиле, мне понравилось.
Ольга Ильинская
2012-12-29
Не заказывайте в этом заведении мясо. Они его не прожаривают. Вероятно, замороженным на сковороду клали. Внутри сырое, сверху горелое. Плюс заказ долго пришлось ждать, и он того не стоит. Словом - ресторан не достойный внимания.
Natalia Korobsova
2012-12-29
Понравились блюда китайской кухни. Обслуживание на высшем уровне, везде чисто и опрятно. Официанты приветливые и доброжелательные. Удобное месторасположения. Порции блюд средние, цены соответствуют качеству блюд.
Наталья Чернявская
2012-12-29
Вечером в субботу, заглянули после ужина в другом заведении, что бы выпить вина в компании немецкой подруги. Просмотрели винную карту, сделали выбор, принесли вино, показали этикетку, открыли и налили в бокал для оценки качества и. Вино оказалось полусладким, а не сухим. Этой информации не было в меню! И его цена также для такого вина была неоправданно высокой. Официантка упрямо доказывала трем взрослым людям, что это не ее проблема, что в меню нет этой информации и она обязательно сообщит администратору, но эту нам придется выпить. В результате мы с мужем вынуждены были делать это без удовольствия, а третий человек пил вино по бокалам, так как сладкое вообще в рот не берет. Ну ладно, бывает. Хотя конечно более ожидаемым было бы замена бутылки и реализация по бокалам для других клиентов, видимо клиентов здесь настолько много, что ценность их не велика. Чисто русский менталитет. Да, мы в преферанс играли и общались. Больше часа. Потом подошла девица, представилась администратором, не глядя в глаза сообщила, что в этом заведении в карты играть нельзя, в ответ на вопрос с улыбкой почему? И почему нам позволили играть столько времени, хотя разливали и приносили вино несколько раз? Еще раз, глядя в сторону, проговорила о том, что нельзя и все и быстро побежала прочь. Мы, как воспитанные люди выполнили просьбу но были очень удивлены. А в целом, атмосфера отличная, отдыхательная. Много молодежи, желающей казаться модными, девушек глянцевых) суббота вечер, все таки. На выходе реально нас встретила очередь из желающих провести здесь часть ночи. Так, что не до реверансов обслуживающему персоналу)
Ольга Лунева
2012-12-29
Была там с семьей, действительно красивое уютное место. Повара готовят недалеко от столиков, можно наблюдать, что и как делается. Цены чуть выше чем, в обычном кафе. Порции не очень большие, одним салатом я была сыта вполне, наверное из-за красной икры. Мясо уже, еле еле шло. Очень вкусные десерты предлагают, выбор виден не только на картинках в меню, но и на витрине. Если вы пойдете паром МЖ, самое то!
Ответить на отзыв