- независимый сайт отзывов о компаниях
78 16
Компания просмотрена: 21790 раз

Отзывы про ДАНТЕС

Москва, Мясницкая улица, 13, строение 3
Dunicheva Julia
2012-10-07
Милое место, вкусная еда, цены чуть выше ожидаемого, но сама еда вполне их оправдывает, не очень большой выбор коктелей, зато очень приличный бизнес ланч.


Ответы пользователей
Mari­na O
2013-09-27
Люблю его и днем, и к ночи, с чудесными диджейскими сетами. Все, что бы ни брали за все время, всегда вкусно приготовлено. Особенно любимы Дим-Самы, неповторимый торт Наполеон, из коктейлей безумно вкусный их фирменный Дантес, а также сет шотов на деревяшке с фруктами. И еще здоровская фишка с коктейлями из сифонов! В общем здесь можно вкусно пообедать и поужинать, а также здорово провести время поздно вечером в пятницу!
Наташа Ларионова
2012-11-15
Праздновали там День рождение. Очень понравился этот ресторанчик. Понравилось, что кухня в Дантесе представляет собой микс из европейской, японской, китайской, тайской и русской кухонь. Заказывали королевские креветки, курицу с креветками в остро-сладком соусе - пальчики оближешь)). На протяжении всего вечера играла спокойная музыка. Все наши заказы приносили быстро)). Все были очень довольны вечером.
Sergey BukanOOF
2012-11-15
Местечко достойное! Интерьер прикольный! Повара готовят прямо у тебя на глазах, если сесть не в первом зале! Прикольно наблюдать!) ))). Еда очень вкусная, меню разнообразное, в выходные по вечерам там просто аншлаг. Придется постоять в коридорчике, подождать пока место освободится, но мне там нравится! Атмосфера прикольная, есть уютная веранда. Там тоже прикольно посидеть! Места много, могут разместить достаточно большую компанию! Тусуется в основном продвинутая молодёжь))).
Гуляшка Хорошая
2012-11-15
Был пару раз. Место неплохое, похожее, может, на вокзал во Франции немного. Достойные цены - нормальный набор алкоголя на вечер. Всякие вкусности типа креветок в орешках. В общем, можно не зря потерять тут пару вечеров.
Анна Власенко
2012-11-15
Приятное место, очень внимательные и заботливые девушки-официанты, вкусная еда по умеренным ценам. Порции достойные.) Есть коктейли по литру, выгодно брать на компанию. Приличная публика, симпатичный интерьер. Вечером на выходных достаточно шумно.
Ответить на отзыв