- независимый сайт отзывов о компаниях
78 16
Компания просмотрена: 21792 раза

Отзывы про ДАНТЕС

Москва, Мясницкая улица, 13, строение 3
Виталий
2011-09-10
Праздновал свой 30-ти летний юбилей в этом замечательном кафе. Как обычно всё на высшем уровне. Уютно, мило и безумно вкусно. Отдельное Спасибо Галине и официантке Юлии! Место подходит для всего: и свидания и посидеть шумной компанией и просто отдохнуть от городской суеты. Главное не обращать внимания на почти моделей, которых там пруд-пруди и выжмут из Вас все соки и деньги.))) Если Вы попытаетесь с ними заговорить.)))


Ответы пользователей
Катя Мишурова
2012-12-29
Очень уютный ресторан. Мягкие стулья, не шумно. Здорово, что можно сесть прям лицом к открытой кухне, порой интересно понаблюдать за процессом. Вкусные литровые коктейли, мясо готовят очень вкусно. Минус - далековато от метро. зимой бежать до туда было не очень здорово.
Марина Знаменская
2012-12-29
Время от времени ходим в этот ресторан на бизнес ланч, так как работаем недалеко. Одно из немногих мест в этом районе, где бизнес ланч предполагает "шведкий стол". Сколько не пытались, уловить систему в меню бизнес ланчей не смогли - то тайская лапша сочетается с винегретом, то паста с каким-нибудь экзотическим блюдом. Вся еда вкусная, качественная, разнообразная. Грязные тарелки уносят медленнее, чем хотелось бы - вчетвером за столом с грязной посудой становится очень тесно. В выходные Дантес предлагает вкусные завтраки. А вот вечером я там ни разу не была, так, что не знаю какой там контингент и антураж.
Галина Ляшкова
2012-12-29
В ресторане достаточно комфортно, не шумно, отличное обслуживание, имеется гардероб, все заказы приносят быстро, очень понравились хорошие мягкие зоны, еда порадовала, на счет ценника сказать не могу, платил молодой человек.
Ответить на отзыв