- независимый сайт отзывов о компаниях
27 34
Компания просмотрена: 22057 раз
Многодетная мама
2014-03-19
Пришли к врачу-оториноларингологу Севостьяновой для штампика в карте для детского сада. Пока ждали похода в пол-ку после трудной процедуры под названием запись, ребёнок успел заболеть /дочке будет 3 года/. Нас усадили в кресло, сказали крепко держать ребёнка и доктор задала коронный вопрос - ночью храпит? Моя дочь НЕ ХРАПИТ И ДЫШИТ НОСОМ! Мы пришли с насморком, т. к. ждать новую запись можно очень долго, она посветила своим фонарём в горле и ушах и вынесла приговор - АДЕНОИДЫ 2-ой степени. После этого она ничего больше не сказала. Как можно установить такой диагноз, заглянув в маленький ротик. Записала в карте в установленных диагнозах. Зачем держать таких врачей, которым наплевать на маленьких пациентов. Наверное, за каждый установленный псевдодиагноз они получают премию. Это мой третий ребёнок и опыт есть. Если у кого проблемы, ищите настоящего доктора.


Ответы пользователей
Марина
2014-04-11
Моего ребенка врач-отоларинголог наблюдала 1,5 мес, лечила насморк, подозревала аллергию, орви и т. д. Прописывали разные капли, три варианта, даже кварцевую лампу. Когда мы поняли, что результата не будет, обратились к другому врачу. Нашли стафилококковую инфекцию. Пролечили быстро. Нужно было просто сдать на посев. Видимо врач этого не знает. Лечат не установив точный диагноз. Еще один показатель квалификации врачей в этой поликлинике.
Администратор
2014-03-27
По вопросу качества оказания медицинской помощи Вашему ребенку Вы можете обратиться по телефону и лично к заместителю главного врача по клинико-экспертной работе Вилькен Татьяне Юрьевне, каб. 304, тел.: 8 (499) 457-31-91.
Ответить на отзыв