- независимый сайт отзывов о компаниях
27 34
Компания просмотрена: 22068 раз
Иоанн Московский
2012-11-23
Должность главврача приобрела за большую взятку "диаспорная" грузинка, дальняя родственница скульптора Церетелли. Абсолютно некомпетентный человек, увольняет персонал (с многолетним стажем работы!) по своему капризу (уже "ушли" три завотделениями - невозможно работать!) и декларирует оставшимся: "Я работать не буду, будете работать Вы, а начнутся жалобы - уволю!" Весь технический персонал уже заменила на реальных гастарбайтеров без медкнижек, без регистрации, реальные люди из аулов. Мамы и папы, будьте очень осторожны - речь идёт о жизни и здоровье ваших дорогих детей: внимательно проверяйте назначения этих полуграмотных врачей, фиксируйте ВЕСЬ ход лечения, а если есть возможность, уходите в другие медучреждения. Ясно, что эту грузинку со временем (и со скандалом!) выгонят, но "налечить" она успеет!


Ответы пользователей
Ололош
2014-01-15
Всё правильно, москвичи должны страдать. Не ценили русских докторов, гнали на них - попробуйте с этими так же.
Nata
2013-08-15
Ха! Читаю отзывы и вспомнила как мы вызвали мужу c тем-рой под 40С 2 года назад из взрослой соответственно поликлиники (Коптево) участкового. Она не пришла, а позвонила в 11 вечера, на ломаном русском спросила про тем-ру и сказала: "я тебе щас один мощный антибиотик скажу, ты его попей и придёшь потом как-нибудь". Когда муж пошёл жаловаться утром, на него молилась вся ещё тогда "русская, бабулькина" регистратура, т. к с их слов всех "мигрантов" главврач наняла на 10 т. р., остальные от их з/п деньги себе в карман, причем все эти "участковые врачи" живут в подвалах (т. е. схема как с наймом дворников!). Это ужас! Теперь до детских докатилось.
Маша
2013-08-14
Вся сфера обслуживания в руках трудовых мигрантов. Только они вытянут медицину из кризиса, приемы уже будут 3 минуты. И только одну реплику нужно выучить - ПОШЕЛ НА. Куда сами догадайтесь.
Родитель
2013-03-07
Ощущение от последнего визита (брал рецепт на молочную кухню). Сюда постепенно перекочевывает в полном составе персонал какой-то районной поликлиники из известной закавказской республики. В регистратуре девушки щебечут на своем языке, врачей, которых знал, сменили "другие". Мне это неприятно.
Ответить на отзыв