- независимый сайт отзывов о компаниях
27 34
Компания просмотрена: 22067 раз
Елена
2011-03-02
Ужасающий врач Лубсанова Елена Анатольевна. Приходила к моему новорожденному ребенку, когда после посещения поликлиники мы заболели. Эту женщину я даже врачем назвать не могу, она не была уверена, но поставила нам диагноз - бронхит, выписав моему 2-х месячному сыну препарат, у которого противопоказания: 6 месяцев. А после моего вопроса "если вы не уверены, зачем же давать такой сильный препарат", мне ответили "не беспокойтесь, он не дорогой, попьете."Прослушивает поверхностно, слышит хрипы, выписывает (на словах) антибиотики, направляет сразу в инфекционную больницу. После ее ухода у меня было два независимых, так сказать, врача. Ни один из них хрипов не услышал, ни о каких антибиотиках и речи не было. Эту "чукчу" надо поганой метлой гнать или послать ее учиться, т. к. большое подозрение, что диплом у нее куплен. Извините за несвязное изложение сути проблемы, но, когда я вспоминаю весь тот ужас общения с Лубсановой, у меня перестает работать мозг, руки-ноги.


Ответы пользователей
Варвара
2011-05-05
Отвратная поликлиника. Отвратительные врачи (особенно, была такая на 1 участке врач Калайда). Она вместо воспаления легких поставила диагноз воспаление лимфатических узлов, прописала какие-то дикие антибиотики и все возмущалась, что ребенок их не пьет, вместо того, чтобы срочно отправить ребенка в больницу. И в нашей карте потом подделывала диагноз и назначенное лечение. И заведующая Миронова такая же отвратная. После моей жалобы на Калайду, она мне сказала, что Калайда замечательный врач, а я - дура. Хорошим врачом была Соболева Инесса Михайловна, которая взяла нас на обслуживание после Калайды (для этого я ходила к главврачу и отказалась обслуживаться у Калайды).
Анна
2011-03-10
Сегодня у нас была эта доктор Лубсанова. Пришла в одиннадцатом часу ночи. Уже когда звонила в домофон была страшно раздражена, сказала чтоб мы быстрее открывали дверь, т. к. у нее еще 5 вызовов. С порога стала хамить. Моего ребенка которому всего 22 дня от роду, и который спал, стала грубо осматривать, громко возмущаться - быстрее раздевайте, быстрее будите. Ужас. Была недовольно, еще тысячу раз повторила про 5 вызовов. А когда я ее поставила на место, то только тогда изменила тон, стала извиняться, что устала. Наговорила кучу ужасов. У меня сложилось впечатление, что она у нее вообще не все дома. Эта доктор создает впечатление полного неадеквата.
Ответить на отзыв