- независимый сайт отзывов о компаниях
662 152
Компания просмотрена: 216152 раза

Отзывы про Детский мир

127422 г. Москва, ул. Тимирязевская, 1
8 (800) 250-00-00
Ирина Петрова
2012-11-29
Очень любим с детьми посещать этот магазин. Всегда можно купить необходимые вещи и игрушки. Детям очень нравятся кафе, которые мы там всегда посещаем. Сама обстановка магазина и интерьер приятные. Веселые детские картины, развлечения - все располагает к покупкам.


Ответы пользователей
Арина Смирнова
2013-01-13
Самый известный детский магазин Москвы. Раньше он был один, многоэтажный универмаг на Лубянке, теперь - это сеть детских магазинов во всех районах Москвы. Мне он нравится, хотя цены несколько выше, чем в других детских, но бывают распродажи со скидками или акции 2+1.
Елизавета Ефремова
2013-01-13
Всегда с удовольствием хожу в магазины сети "Детский мир", правда ни один из них не может сравниться с родоначальником на Лубянке. Вот это было действительно дитячье счастье, особенно зал игрушек на первом этаже!
Арина
2013-01-13
Большой магазин детских игрушек и детской одежды. По Москве много этих магазинов. Детям очень нравится там бывать, но цены, честно говоря, всё-таки кусаются. В других магазинах можно найти аналогичный товар подешевле.
Наталья
2013-01-13
Всегда посещала детские магазины с радостью, сначала радовала покупками племянника и сестренку, ну а когда стала мамой, так это вообще превратилось в одно из самых посещаемых мною мест. Разнообразие ассортимента впечатляет, все яркое, приятное, поющее и шуршащее. Без покупки просто не сможете уйти.
Сергей Сергеев
2013-01-13
Отличный магазин. Очень красочное оформление, очень много красивых и развивающих игрушек. Цены приемлемые. Широкий ассортимент товаров: мягкие игрушки. Дистанционное управление: вертолёты. Мой сынишка давно меня просил купить.
Мария Пупова
2013-01-13
Магазин Детский мир - хорошее место. В нем большое разнообразие игрушек, думаю, любая мамочка найдет здесь много полезного для своего ребеночка. А если не знаете, что подарить племяшке или племяннику, то обязательно сходите в этот магазин.
Андрей Васильев
2013-01-13
Здесь есть почти всё для детей, игрушки, одежда, даже сладости на кассе. Присутствует огромное разнообразие различных видов игрушек, на любой вкус и цвет. Цены здесь ничем не отличаются от других магазинов, хотя некоторые товары бывают с приличной скидкой)
Максим Алексеев
2013-01-13
Очень красивый разноцветный магазин. Очень много приятных безделушек и одежды для детей, очень часто покупаю тут своему сыну вещи. Цены радуют глаз, продавцы отвечают вежливо на все вопросы. Я доволен!
Ответить на отзыв