- независимый сайт отзывов о компаниях
662 152
Компания просмотрена: 216154 раза

Отзывы про Детский мир

127422 г. Москва, ул. Тимирязевская, 1
8 (800) 250-00-00
Андрей Жданов
2012-11-29
Магазин то, что надо. Огромный выбор, что надо то и купи. Ходишь около прилавков и думаешь, что взять? А глаза разбегаются от диапазона выборов. Игрушки качественные, сколько ни покупал у брата они держались долго. Этот магазин-просто чудо для детей!


Ответы пользователей
Алексей Калганов
2013-01-11
Эх, хотел бы я чтобы в моем детстве были такие же магазины как этот. Здесь можно купить всё, только были бы деньги. С братишкой я сюда предпочитаю не ходить, а то уйти отсюда становится большой проблемой.
Irina Osipowa
2013-01-11
Отличный и супербольшой супермаркет советского времени. Мне всегда нравилось посещение этого магазина, который находится в здании модерновского стиля. Здесь всегда можно найти нужные вещи для детей любого возраста.
Владимир Патрушев
2013-01-11
В детстве Детский мир был главным местом куда нужно было затащить маму, так как уйти оттуда без покупки какой нибудь игрушки было очень сложно. Сейчас уйти с пустыми руками стало еще сложнее, так как выбор просто поражает.
Мария Ветлужская
2013-01-11
Легендарный магазин, где еще с Советских времен можно было все, что угодно, для ребенка купить. Раньше этот магазин ведь только в Москве работал, это сейчас по всей стране. Это очень хороший магазин, где можно купить любые товары для своего ребенка, от коляски до игрушек, одежды и обуви. Мне нравится, что здесь бывают акции и скидки, мы дочери конструктор Лего здесь брали с хорошей скидкой, о которой в обычном магазине и мечтать было нельзя!
Александр Белов
2013-01-11
Детский мир это настоящая империя развлечений на любой вкус, цвет. Я постоянно там покупаю конструкторы и настольные игры для своего ребенка. А еще здесь есть отличные детские автокресла, одно из которых я приобрел, так как безопасность моего чада стоит на первом месте.
Ответить на отзыв