- независимый сайт отзывов о компаниях
40 20
Компания просмотрена: 41042 раза

Отзывы про DIDU

Москва, Мясницкая улица, 24
Артемий Ксенофонтов
2013-06-18
Очень приятная и комфортная обстановка, персонал хорошо обслуживает своих клиентов. Моя семья и семья брата остались довольны, по возможности заглянем в данный рестронанчик ещё раз. Ресторан довольно удобно расположен в городе Москве, думаю, что я не один такой кому понравилось данное заведение!


Ответы пользователей
Svetlana Lazarenko
2014-07-31
Очень романтическое место. Меня, в отличие от большинства, больше всего порадовали не стены, а мебель. Сидя в подвешенных полукруглых плетеных креслах, начисто теряешь чувство реальности и погружаешься в сказку. Немного пластилиновую, но сказку:)
Alexander V.
2014-05-25
Пластилин, как старая замена современному WiFI.
Ovsy­anka
2013-09-27
(Памятка для тех, кто в Москве проездом. Где успеть поесть и. полепить?) Что называется, концептуальное заведение. То есть вы тратите времени на чашечку кофе, а потом рассказываете о месте еще два месяца. Фишка в том, что пока посетитель ждет заказ, лепит что-нибудь из пластилина. Или рассматривает тысячи уже слепленных фигурок. Но имейте в виду, наличие этой фишки автоматически прибавляет к ценам в меню энную сумму. Будьте готовы, что все несколько выше среднего. Но если надо произвести впечатление на девушку творческую, будьте уверены, это то самое место для первого свидания! На нас, творческих, такое производит впечатление.
Ответить на отзыв