- независимый сайт отзывов о компаниях
40 20
Компания просмотрена: 41036 раз

Отзывы про DIDU

Москва, Мясницкая улица, 24
Некрасов Александр
2013-06-18
Отличное заведение. Удобное расположение. От метро Красные ворота по мясницкому переулку 5 мин пешим ходом. Цены хорошие. Чуть выше средних, но оно того стоит. Все компенсируется богатым меню и отличными шоу. Лично я обожаю саксофон, так это по моему единственное место, где я слышал сакс в живом исполнении. Все очень понравилась. Ресторан просто отл!


Ответы пользователей
Ivan Tebehin
2014-07-31
Извините за скудность речи, но этот ресторан просто «Вау». Я нигде не видел такого оригинального интерьера! Вот честно, задумка с пластилином абсолютно гениальная идея! Да и сам ресторан выше всяких похвал: кухня восхитительная, а персонал сверхпрофессиональный. Это был, пожалуй, один из самых необычных моих вечеров, столько эмоций мне еще ни один ресторан не давал. Ребята, так держать!
Анна
2014-05-25
Уютно, креативно, пластилиново.
Ксения Трубина
2013-06-28
Все здесь на высшем уровне. Прекрасные доброжелательные официанты конечно немного навязчивы, но это очень даже хорошо, сейчас очень редко увидишь подобное обслуживание. И кухня просто изумительная. Хорошо провели вечер.
Юрий Кунченко
2013-06-28
Очень красивый ресторан с романтической обстановкой, очень понравилось мясо приготовленное на открытом огне, немецкие колбаски "Баварские" очень нежные и ароматные получились. Прекрасно провели время, приедем сюда ещё обязательно.
Илья Сизов
2013-06-28
Диду - заведение в культом пластилина. Из него выполнено множество деталей интерьера, он же предлагается гостям для развлечения в ожидании заказа. Тут проходят пластилиновые выставки и висит платсилиновая Джаконда, вылепленная гостями. Радует, что меню совсем не пластилиновое и вроде бы даже в ингридиенты блюд он не входит!)
Алена Попова
2013-06-28
Ресторан очень понравился. Обстановка комфортная, удобная и приятная. Меню достаточно разнообразно, а цены можно назвать смешными. Праздновали здесь день рождения, и нам сделали подарок - скидку, равную возрасту юбиляра.
Данил Пашков
2013-06-28
Отличный ресторан. Вкусное-качественное питание, вкусные блюда, чистота ресторана радует, интерьер сделан с большим трудом мастера дизайна, официанты быстро приносят заказ, расположен в центре города, Цены не дорогие. Мне очень понравился этот ресторан.
Наталья Маринченко
2013-06-28
Это, можно сказать, наш семейный ресторан. Все семейные праздники мы проводим здесь. В Диду неповторимая романтическая атмосфера. Приходишь сюда и забываешь обо всем, что снаружи. К тому же кухня здесь просто замечательная. Салаты восхитительные из очень свежих продуктов. Очень приличная винная карта и вкуснейший кофе. Обслуживание тоже не подкачало. Официанты вежливые, быстрые и незабывчивые.
Ответить на отзыв