- независимый сайт отзывов о компаниях
40 20
Компания просмотрена: 41041 раз

Отзывы про DIDU

Москва, Мясницкая улица, 24
Светлана Хворова
2013-06-18
Неплохой ресторанчик, где можно недорого полакомиться чем-нибудь вкусненьким. Полно разнообразных десертов. Большой выбор самых лучших вин. В ресторане очень уютно, немножко романтично и сентиментально!


Ответы пользователей
Артур Беляев
2014-07-31
Такого креативного ресторана я в жизни не видел! Вы представьте, на стенах ресторана приклеены пластилиновые фигурки, которые слепили же сами посетители! Обалдеть. Честно говоря, я даже особо не помню, что заказывал, помню только, что было вкусно; я так увлекся лепкой собственной фигурки, что напрочь забыл обо всем! Честно, давно у меня не получалась так отвлечься от всего и погрузиться в какое-то дело. Этот ресторан подарил мне незабываемый вечер!
Наталия Г.
2014-05-25
Интересное кафе для творческих людей:) вкусный ежевично-смородиновый лимонад, стоит попробовать жареное мороженое!
Wond­erCa­t
2013-09-27
Согласно с остальными Фламперами - в это место просто невозможно не влюбиться) никогда бы не подумала, что буду что-то увлеченно лепить из пластилина пока ожидаю свой заказ. И кормят тут очень вкусно. Из десертов мне понравилось "жареное мороженое". это прямо целый Перфоманс, тебе его прям на тарелке поливают чем-то типа Амаретто и поджигают, и оно горит! и это ООчень вкусно! И коктейлей просто тьма самых разных, и в итоге по ценам действительно выходит не очень дорого. Приятное место, советую!)
Ответить на отзыв