- независимый сайт отзывов о компаниях
40 20
Компания просмотрена: 41026 раз

Отзывы про DIDU

Москва, Мясницкая улица, 24
Илья Голоколенов
2013-06-07
Хорошая идея с пластилином (пока ждёшь заказ - есть чем себя занять). Да и вообще приятно возвращаться, и видеть на стене свою "работу". Весьма простое, но вкусное меню, потрясающая барная карта (по-моему она больше самого меню). Был много раз, никаких претензий к персоналу нет, качественно и без изысков. Вообще радует атмосфера, нравится проводить время в хорошей компании. Цены очень даже приличные. В целом, одно из любимых мест в Москве)


Ответы пользователей
Olga Rumyantseva
2014-07-31
Отныне, это мой любимый ресторан. Здесь произошло, наверное, одно из самых значительных событий моей жизни. По порядку: сначала, я, как и все, долго разглядывала стены и искренне удивлялась такой придумке. Потом, сделав заказ, мы с моим молодым человеком тоже решили что-нибудь слепить, чтобы скоротать время. В общем, я так увлеклась своим слоником, что абсолютно не следила за тем, что делал мой любимый. Потом, когда нам принесли первую часть заказа (кстати, довольно быстро) и мы её съели (было очень вкусно), я предложила обменяться нашими «произведениями пластилинового искусства». И тут мне мой молодой человек сначала одевает аккуратное пластилиновое колечко на безымянный палец, а потом достает золотое и одевает на тот же палец… В общем, дальнейший вечер был просто волшебным. Такой счастливой, как в Didu, я еще не была никогда.
Julia L.
2014-05-25
Весьма агрессивные администраторы и холодная еда.
Яна
2013-09-27
Росто супер! Замечательная идея + удачное воплощение => классное оригинальное место. Заведение со всех сторон примечательное: 1. Дают пачку пластилина - лепи, что хочешь, клей, куда душе угодно. 2. Суперский интерьер, в создании которого ты сам активно принимаешь участие, приляпывая свои творения. 3. Конечно, большую (ударение на второй слог) часть этих "пластилиновых декораций" составляют романтические шедевры типа "Маша+Саша=любовь", но не только это можно увидеть на стенах, потолке и люстрах Didu: особенно внимательные, наверняка, найдут среди всего прочего названия своих родных городов (например, "Тагииил!"), любимых футбольных команд (например, "КС") и многие другие радующие глаз результаты творчества посетителей ресторана. 4. Также часть одной из стен ресторана украшает Пластилиновая репродукция Мона Лизы, глядя на которую, лично у меня у меня возникает один вопрос: как??) ) 5. Еще мне нравится в Didu его универсальность - днем там можно вкусно покушать с детьми - они будут в восторге от возможности слепить фигурку и приляпать ее в любом приглянувшемся месте. А вечером, ближе к ночи Didu превращается в клуб: можно потанцевать, публику "зажигают" девушки "go-go". Поэтому для меня это пока место №1 в списке увеселительных заведений, куда можно сходить, например, с приехавшими из другого города младшим братом/мамой/подружками и т. д. Из минусов: 1. (и то это скорее не минус, а всего лишь вытекающий из всего вышеописанного нюанс) в кафе нужно быть осторожным и внимательно следить за тем, куда кладешь вещи и к чему прислоняешься, особенно в темное время суток - в пластилине будет все!) ) 2. (а вот это уже минус) как-то вечером после работы пришли в ресторан и нам не дали пластилин - сказали, закончился! ( Было особенно обидно, потому что, во-первых, пришли с подружкой, которая до этого там не была, но наслушалась моих восторженных отзывов, и, во-вторых, потому, что пришли не просто поужинать, а по поводу!) Это, конечно, большой минус - в заведении с такой "фишкой" может отсутствовать, что угодно, но только не пластилин. Закончился - оперативно "засланца" в магазин канцтоваров (или где там продается пластилин)!) ) Имхо)
Юлия
2013-09-27
DIDU стал моим первым баром и пока я ему не изменяю. Раз уж я начала говорить о баре, то расскажу про алкоголь. Выбор поистине огромен, просто глаза разбегаются! А милые официанты всегда готовы сориентировать в этом разнообразии и посоветовать вкусный коктейль. Лично меня их рекомендации всегда оставляли довольной. Цены на алкоголь вполне демократичные, ниже большинства баров в центре города. Еда - вкусная. Цены - средние. Если зайти днём, то вы попадёте в милое пластилиновое кафе, где можно спокойно пообедать. А вот вечером и ближе к ночи - это классное тусовочное место, в которое приятно прийти с шумной компанией.
Ответить на отзыв