- независимый сайт отзывов о компаниях
40 20
Компания просмотрена: 41027 раз

Отзывы про DIDU

Москва, Мясницкая улица, 24
Elena Oganesyan
2013-06-07
Прикольная идея ресторана, что называется, есть душа! Творите сами, что хотите) На столе пластилин) Но! Сервис ужасный! Грубят и забывают про заказы. Музыка на всю громкость, шумно! Не скажу, что в восторге, но сам по себе ресторан забавный)


Ответы пользователей
Артур Беляев
2014-07-31
У меня только положительные воспоминания об этом ресторане! Вот уж поистине «приятное времяпрепровождение». Я был удивлен тем, что видел, тем, что я ел и пил (приятно удивлен). По-моему, это самое оригинальное заведение Москвы! Я даже стою перед дилеммой: идти ли туда еще. С одной стороны, очень хочется, потому что кормят там отменно, но с другой стороны не хочется перебивать эмоции «первого раза» и делать из Didu «жвачку». В общем, я пока подумаю, но всем друзьям и родственникам обязательно посоветую сходить!
Петр
2014-05-25
Не обслуживают некурящих после 21.00. Вывод: нужно начинать курить.
Zlat­ovla­ska
2013-09-27
В этом волшебном месте с подружками устроили девичник. Официантка была очень дружелюбной, терпеливо рассказывала и советовала, что лучше взять. Очень теплая обстановка, интересный интерьер, кухня великолепна, хочется отметить большие порции и интересную подачу уже банальных блюд. Кстати, вкуснее шотов чем в Диду, я во всей Москве еще не пробовала.
Ответить на отзыв