- независимый сайт отзывов о компаниях
40 20
Компания просмотрена: 41042 раза

Отзывы про DIDU

Москва, Мясницкая улица, 24
Sergey Gorev
2013-05-31
Понравился ресторан. Можно о нем только говорить и говорить. Еда вкусная, каждое блюдо с какой-то изюминкой. Интерьер и атмосфера великолепные. Персонал отзывчивый. Всегда помогает при выборе блюд. Цены приемлимые.


Ответы пользователей
Larisa Teslitskaya
2014-07-31
Все очаровало меня с первой минуты как зашла, эта мебель, эта Джоконда из пластилина, даже особый запах этого уютного местечка, с радостью расположилась с ногами на этом диванчике и не хотелось никуда выходить!
Polina
2014-05-25
Ужасное место, куда не пускают в спорт костюмах.
Татьяна Камойлик
2013-06-28
Раньше это было место, где мы коллективом обедали. Кухня нравится. Цены приемлемые. Выбора нам всегда хватало. Обслуживание порадовало, всегда приятно было, что всё быстро. а если что-то задерживается, то извинятся, попросят подождать и после никаких нареканий уже нет. Вечером же кафе служит более клубным местом, где можно классно посидеть до утра, играет клубная музыка, бармен еле успевает обработать все заявки, в общем. Еще это кафе называют пластилиновым) Потому, что повсюду, на стенах, на полках, налеплены различные фигурки из пластилина))) каждый посетитель может воспользоваться упаковкой пластилина со стола и слепить всё, что пожелает и налепить это на стену, если найдете свободное место;))
Галина Иванова
2013-06-28
Очень понравилось. Красивый и уютный зал. Здесь мы обедали поздно днем на Майские после прогулки по бульварам. Давали борщ и отличные отбивные из говядины. Не австралийские, но недорогие и вкусные. Вообще атмосфера демократичная и культурная.
Карина Манукян
2013-06-28
Встречались там с друзьями. Очень понравилась идея пластилина. Полепили веселые фигурки и пообщались. Еда очень вкусная, кальян понравился и просто нереальный домашний морс. Обязательно попробуйте. Единственное, редко подбегал официант, но было очень много людей, вечер, так, что было не критично.
Alla Березина
2013-06-28
Очень понравилось. Однажды мы там обедали. За очень небольшие (вряд ли в Москве еще отыщите) деньги на накормили по полной программе. И суп, и салат, и нормальное второе блюдо с гарниром. По- домашнему вкусно. Мы раньше заказывали доставку, так там стряпня и дороже. Теперь - только сюда!
Илья Березнев
2013-06-28
Отличное заведение, с высоким уровнем обслуживания, безумно вкусные десерты, действительно все сделано для посетителей, находиться здесь очень приятно. Играет отличная заводная музыка, помимо десертов, тут обширное меню, есть из чего выбрать, но главный упор сделан на десерты и веселье.
Людмила Петерс
2013-06-28
Обожаю этот ресторан, здесь просто бесподобно готовят! Горячее очень вкусное, ну а десерты несравнимы ни с чем другим. Официанты профессионалы своего дела, обслуживают очень качественно! Цены лояльные! Интерьер приятный и теплый!
Ответить на отзыв