- независимый сайт отзывов о компаниях
40 20
Компания просмотрена: 41035 раз

Отзывы про DIDU

Москва, Мясницкая улица, 24
Сергей Данильченко
2013-05-31
Претензия на необычность. В общем, есть интересные вещички, дизайнерские разработки и задумки. Есть на что глянуть. Отмечали там день рождения друга, очень всем понравилось, еда вкусная, цены, конечно, высоковаты, но терпимо.


Ответы пользователей
Артур Баграмян
2014-07-31
Понравился дизайн, очень прикольно все так из пластилина)) Ну и качество в целом блюд хорошее, и кстати кресла-качели шикарные.
Евгений А.
2014-05-25
Нам не дали пластилин, пришлось тырить со стены;)
Алена Пономаренко
2013-06-18
Мы сидели тут вдвоем, очень понравился небольшой ресторанчик, выпили по чашечке чая с кусочком тортика тирамису и профитролями, вышел счет небольшой - около тысячи рублей, официанты хорошо одеты, опрятные и симпатичные.
Ирина Коломытова
2013-06-18
Неплохое местечко, можно приятно провести свое время. Много разных десертов, вкусно и быстро готовят. Обслуживание не плохое, цены не завышены. Столы чистые, аккуратно сервированы. В общем хороший ресторан.
Alex Moleno
2013-06-18
Великолепный интерьер под старину отличает этот ресторан от многих других. Роскошная мебель, тихая музыка все это создает романтическую атмосферу. В меня очень много вкуснейших блюд европейской, итальянской кухни.
Екатерина Тетрадкина
2013-06-18
Кафе европейской кухни. Вкусные и бесподобные десерты, отменные напитки, внимательный и вежливый персонал, правда шумновато, но всё равно хороший вариант, чтобы дождаться своего сеанса или поесть после.
Анна Власенко
2013-06-18
Спокойное, романтичное, приятное место. Еда вкусная, обслуживание хорошее. Идея с лепкой из пластилина оригинальна, необычна и интересна для всех возрастов. Есть скидка в День рождения, были приятно удивлены этим, когда пришли в День рождения подруги. Расположение отличное, вокруг одни кафе и рестораны, поэтому всегда можно найти уголок для любой компании.
Лариса Сучкова
2013-06-18
Все неважно, когда есть пластилин! Это настолько необычная идея давать всем посетителям небольшую пачку старого советского пластилина, из которого потом получается самые разные фигурки/надписи, которые можно смело клеить на стенку. Интерьер от этого только выигрывает. Также как и владельцы - в это кафе хочется вернуться снова и снова!
Ответить на отзыв