- независимый сайт отзывов о компаниях
40 20
Компания просмотрена: 41043 раза

Отзывы про DIDU

Москва, Мясницкая улица, 24
Ksanohcka
2013-05-18
Хочется необычной обстановки? Тогда тебе сюда! Здесь можно вспомнить детство и немного пошалить. Очень уютное место, но главное не прислоняться к стенкам, ведь они все в пластилине, собственно говоря вы тоже можете оставить свой след и налепить своё творчество на стенку. Цены на бар и кухню приемлемые. Напитки в баре очень вкусные, как и кухня. Советую зайти, не пожалеете.


Ответы пользователей
Женя
2014-07-31
В Диду были однажды и желания возвращаться точно нет! Хотя сама задумка кафе с пластилином интересная, еда неплохая (но и не на высоте), обслуживание оставляет желать лучшего! Мы отужинали, повеселились, но после оплаты чека все обернулось не в лучшую сторону. Здесь просто отвратительная охрана, я не понимаю зачем они вообще нужны?! Мы стояли и ждали нашего товарища, а они подошли и начали в грубой форме требовать, чтобы мы ушли ЖДАТЬ НА УЛИЦУ! Это как понимать? Мы, конечно, ушли, а друга мы нашли на улице, и он уже изрядно замерз, пока сам нас ждал (его вывели до нас, а нам не сказали). Это откровенное хамство так прислуживать вечером, а после оплаты счета, вести себя таким образом.
Mary S.
2014-05-25
Наикрутейшие висящие кресла у окошек. И единственная зона, где не пахнет пластилином и табаком. Официант принес меню и пропал минут на 20. Учитывая, что в заведении всего ч-к 7 гостей - суперсервисно.
Ответить на отзыв