- независимый сайт отзывов о компаниях
40 20
Компания просмотрена: 41043 раза

Отзывы про DIDU

Москва, Мясницкая улица, 24
Кристина Савотина
2013-04-23
Отличное местечко, креативное - идея с пластилином во время ожидания заказа идеальна. Да и стены с художествами тоже. Весьма уютно, вкусно и относительно недорого. Отметила день рождения в кругу друзей и осталась очень довольна. Не пожалеете.)


Ответы пользователей
Наталия Б.
2014-07-31
Уютное кафе, всегда можно что-то слепить из пластилина.)))
Юлия
2014-05-25
Еда не очень. Салат деревенский не вкусный. Но Атмосфера приятная.
Сергей Карташов
2013-05-31
Отмечали здесь в этом ресторане день рождения моего начальника. Еда приготовлена была вкусно, напитков выбор тоже был большой. Обслуживали нас быстро но ненавязчиво. Интерьер в основном понравился, но на мой взгляд в зале ресторана немного темновато.
Петр Штейн
2013-05-31
Понравился мне данный ресторан своей красотой, изысканностью, чистотой вокруг. Интерьерские стулья и столы, удобно очень. Из блюд понравилась лосось, очень хорошо была приготовлена. И напитки вполне недорогие и приемлемые.
Мария Иванова
2013-05-31
Супер ресторан с удивительно романтической и домашней обстановкой. Особенно стоит отметить кухню, после которой мы остались сытыми и счастливыми. Отличное и быстрое обслуживание - тоже преимущество для современного человека, который ценит качество и вечно не успевает:)
Лилия Мерзурова
2013-05-31
Долго выбирали с парнем, в какой бы ресторан пойти. В итоге остановились на этом и не прогадали. Этот ресторан отличается от других свои красивым и необычным дизайном, вкусной едой и низкими ценами. Мы остались довольными, рекомендуем и вам посетить этот замечательный ресторан.
Владимир Севостьянов
2013-05-31
Понравилось, что концепия заведения предусматривает личный вклад каждого гостя в дизайнерское оформление. Попав сюда, только самая большая зануда отставит в сторону пластилин. Чай в термосах действительно очень оригинально и, между прочим, практично. С удовольствием приду ещё.
Евгений Юдин
2013-05-31
Хороший ресторанчик, меню набито продуктами причем по не очень дорогой цене в среднем можно наесться от души в пределах пяти ста рублей. Интерьер впечатляющий, официантка только чаевые выпрашивала у меня, а так все круто!)
Ответить на отзыв