- независимый сайт отзывов о компаниях
40 20
Компания просмотрена: 41043 раза

Отзывы про DIDU

Москва, Мясницкая улица, 24
Nord-sud
2013-03-30
Забавное место с висячими креслицам и вкусным мяском на гриле. Висячие креслица Интересно, но висячие креслица доступны всем желающим, их не требуется ни резирвировать, ни как-то особенно спрашивать Наивная девушка, я то думала они у них хроночески зарезервированны:) Меню Очень понравилось мясо на гриле. Вкусно замариновано, хорошо прожарено. По порядку цен большая часть блюд попадает в раздел "300-450", при том за 190 рублей приносят большой такой шмпурчик куриных бедрышек. Простите мои плебейские замашки, но кучка куриных лапок (передних или задних) на гриле за 190 это что-то просто невероятное:) Для эстетов всякого мяска на гриле ещё позиций 8-9. ИнтерьерКакой-то безумный стиль. Насколь я понимаю, родоначальником кича "леопарды и позолота" в новой Москве стало Prado кафе, где это ещё можно было называть "шик на грани кича". Потом, окончательно превратившись в кич этот стиль появился в Москафе, потом в Х. Л. А. М.'е Теперь имеем позолоту на Мясницкой. Позолота вкупе с "оленьими" рогами из магазина шведских обоев, люстрами, туалетными (?!?!?) кофейными столиками из IKEA. Плюс сейловая коллекция плетёной и этнической мебели из Гранд'а. Какое-то дикое в совокупности впечатление:) Зачем стоит сходить? Если выбрать момент, когда висячее кресло свободно очень забавно покачиваясь в кресле рассматривать прохожих, снующих туда - сюда. Если сидеть достаточно долго можно начать чувствовать себя живой статуей: прохожие только, что коленку не принимаются потреть "на счастье" С учётом того, что в меню достаточно маленьких недорогих блюд, сидеть там тихонько пожёвывая салатики можно ооочень долго.


Ответы пользователей
Семён К.
2014-07-31
Кухня в этом месте просто бомбовая и я ничуть не пожалел от того, что сюда пришел. Мне тут понравилось на все сто процентов.
Maria D.
2014-05-25
Потеряли нашу бронь столика. Посадили в некурящий и испортили все настроение хамским поведением.
Валентина Казакова
2013-06-07
Отличное место. Никакого хамства, просто замечательное обслуживание. Цены не выше московских, со скидкой на место расположения - центр, вообще дешево. Фишка с пластилином - вообще гениальная находка. Прекрасно провела время.
Lenshirokova
2013-06-07
Кухня и напитки очень понравились, все вкусно. Обслуживание официантов тоже на высоте. Музыка супер, отлично повеселились! Интерьер приятный, не жарко! Ноооооооо! Весь вечер испортил охранник! Когда сидели за столом все были приветливы, как только расплатились по счету (на минуточку сумма была около 50 тыс. рублей) все резко изменилось. Один из наших ребят действительно выпил лишнего, но при этом он вел себя прилично, танцевал, был дружелюбен, не буянил! В момент, когда мы собрались уходить, поняли, что нашего друга нет в клубе. Стояли около нашего стола, ждали его. К нам подошел охранник и по-хамски спросил, почему мы тут стоим вдруг. На что мы ответили, что ждем друга. На это нам посоветовали подождать его на улице, раз мы тут сидим и ничего не заказываем, сказано это был самым хамским образом! Потом нас в буквальном смысле слова выпроводили к двери 2 бугая. Естественно нам это не понравилось, мы возмутились, на что охранник крайне грубо сказал, чтоб мы валили отсюда. Один из наших ребят что-то такое ему в ответ сказал (по поводу его интеллекта, видимо его задело за живое) и охранник сильно рассвирепев, был готов бросится в драку, если бы не девушки, которые просто увели ребят. Охрана посоветовала нам больше в клуб не приходить. Потом кстати оказалось, что друг наш не пропал, его вывел из клуба один из охранников, сославшись на то, что он пьян и человек 30 мин. простоял на холоде, без верхней одежды, в тот момент не чувствуя холода, теперь он лежит с ангиной! Могли бы сказать хотя бы нам о том, что вывели его. Итог - настроение испорчено, возвращаться сюда нет никакого желания. Почему весь вечер все были любезны, когда получали счет в 50 тыс. с очень неплохими чаевыми - все были любезны, а потом нас просто выгнали! Мы были не пьяные! Ребята были слегка подвыпившие, девушки не пили! Отзыв на заметку менеджерам и владельцам бара.
Olga S
2013-06-07
Была в Диду пару раз, и просто сидели с подругой и как-то отмечали день рождения, место интересное, оригинальное, оптимальное для романтических свиданий в круглых креслах для двоих, цены приятные, не кусаются, и атмосфера замечательная. Как дети лепили из пластилина свою надпись и крепили на стену, обслуживание отличное, быстро подсуетились и нашли нам свечи на ДР. Придем и не раз еще, спасибо, что есть такое место, как Диду!
Arabika Redkaya
2013-06-07
Люблю это место просто за то, что оно есть. посещаем систематически. Жаренное мороженое в единственном экземпляре.
Mila
2013-06-07
Очень интересная идея с дизайном, вкусная еда, место в котором могло быть интересно и комфортно. Проблема с людьми, которые работают в кафе. Почему такое неуважение к клиентам??? Невоспитанный и злой охранник на входе, который не разбирается в людях и не знает ничего о моде??? Я была очень разочарована персоналом...
Gerka Ya
2013-06-07
Поражена последними негативными комментариям, такое ощущение, что на Диду ополчилось полчище конкурентов! Я очень люблю проводить выходные в этом месте и ни разу ни с чем подобным не сталкивалась! Нет правда, персонал всегда приветлив, цены не «кусаются», кухня с ее яркими представителями –«Теплым салатом с морепродуктами» и жареным мороженым, просто вне всяких похвал! Да, бывают проблемы с посадкой, но они тоже решаются. Я в восторге от Вас, ребят. Процветания и новых вкусных идей!
Ответить на отзыв