- независимый сайт отзывов о компаниях
40 20
Компания просмотрена: 41043 раза

Отзывы про DIDU

Москва, Мясницкая улица, 24
__Gera
2013-03-30
По рекомендации друзей, в поисках какого-нибудь необычного местечка, решили посидеть здесь. Загадочный внешний вид и богатое внутреннее содержание – это про DIDU. Снаружи совсем не броское, изнутри наполненное каким-то теплом и уютом. Оформление залов просто завораживает: громадные карнизы с вкрученными позолоченными гвоздями, леопардовые стульчики в форме туфелек, зал с плетеной мебелью, кресла-качели в окнах, - в общем, мы долго не могли определиться где присесть; -) Здесь мы не встретили однообразного меню, подающегося в большинстве ресторанов, каждое из предложенных блюд поразило оригинальностью подачи и вкусом. Приятно были удивлены разнообразием алкогольной карты. Весь персонал очень приветливый и внимательный, с таким отношением чувствуешь себя по-настоящему желанным гостем. Обязательно вернемся еще раз.


Ответы пользователей
Irina Isaeva
2014-07-31
Полностью пластилиновый домик:) все стены)
Helen D.
2014-05-25
Сплошное разочарование, невкусно, кислые лица при входе, хамящая хостесс.
Николай Шишляев
2013-06-28
Вполне достойный ресторанчик, интерьер прекрасный обстановка тоже порадовала, играла не напрягающая музыка. Тут нам предложили меню с большим выбором десертов по вполне не дорогим ценам. На вкус всё было очень даже не плохо, мы остались довольны.
Игорь Денисов
2013-06-28
Отличный ресторан, отзывчивый персонал, довольно таки вкусная еда, обалденные напитки, немного столиков, в этом фишка, что нет гула и т. д., можно сходить с семьей и т. д., очень нравится не раз еще там появлюсь.
Виталий Гиберт
2013-06-28
С одной то стороны конечно, ресторан и дороговат, да и чтобы добраться до него, необходима также приличная сумма, поэтому я и сделал выводы, что в основном его посещают люди неподалеку живущие, так как иначе выходит уж слишком накладно.
Диана Ардо
2013-06-28
Приятное место с какими-то очень советскими предметами мебели в лице лакированных столов и разноцветных диванов впрочем за счет красивого света и приятной музыки заведение, кажется почти элитным и как минимум достойным.
Кирюха Галыгин
2013-06-28
Зашел в это кафе, так как срочно нужен был интернет через вай фай. Оказалось очень уютное место и я здесь остановился на пару кружечек кофе. Обслуживание на высшем уровне, симпатичные официантки, классный экстерьер.
Александра Искренняя
2013-06-28
Очень просторный и абсолютно недорогой ресторан. Здесь делают очень вкусные сэндивичи, особенно мне нравится с лососем, так же мясо здесь вкусное, например вот я пробовала "свининка в шинели", очень понравилось.
Ответить на отзыв