- независимый сайт отзывов о компаниях
40 20
Компания просмотрена: 41042 раза

Отзывы про DIDU

Москва, Мясницкая улица, 24
Анна Жева
2013-03-30
Очень вкусное, уютное и необычное место в центре Москвы:) Уверена, что каждый, кто зайдет - обязательно вернется в DIDU.


Ответы пользователей
Anatole Miriouk
2014-07-31
Штрудель принесли через 20 минут раскисший и с растаявшим мороженым. В начинке черенки и семечки от груши. Невкусно и долго.
Polly H.
2014-05-25
Отличное место, где во время ожидания вареников можно помять пластилин и подумать о глубоком. Почти не хочется никого убить и очень успокаивает. Лайк!
Виктория Коркуш
2013-05-18
В моем любимом районе Москвы - самый центр, хочется пройтись пешком, погулять, отдохнуть от пробок. Очень милый дизайн, и ему под стать меню. Можно и коротко на бегу пообедать, можно и вечером вдвоем случайно зайти и поужинать. Лучше вечером конечно стол бронировать. Обслуживание хорошее. настроение не портить, а только поднимает.
Анастасия
2013-05-18
Неплохое кафе, очень интересный дизайн, запоминающийся: все подобрано со вкусом! Удобное расположение самого кафе. Порадовало меню, есть из чего выбрать. Вежливые и тактичные официанты, которые очень быстро обслуживали наш столик.
Лилия
2013-05-18
Кафе очень милое, расположено в самом центре, 5 минут пешком от метро Чистые пруды, интерьер очень интересный, на столах цветной пластилин, можно лепить, что вздумается, а потом особо удачные творения размещают на стенах заведения. Кухня отличная, коктейли очень вкусные, обслуживание отличное.
Наташа Ларионова
2013-05-18
Это ресторан отличается от других интересным интерьером. Все украшено пластелином (это дело рук самих посетителей, так как на столике вас ждет коробочка с пластилином))) Это помогает убить время вовремя ожидания заказа. Еда - маленький выбор и довольно дороговато для этого место. Официанты - приветливые и заказы приносят довольно быстро.
Полина Воскресенская
2013-05-18
Так сложилось, что приятная встреча после долгого расставания с близким и родным человеком произошла в случайном кафе. Первое, что нас привлекло это открытое окно-витрина в котором сидели люди. Плетеные качели дополняли образ романтичного оазиса в пыльной Москве. Когда мы вошли нас встретила милая девушка, которая проводила нас до столика. Заказали шашлык и салатик. Понравилась атмосфера места. Самое веселое то, что на столе лежал пластилин из которого предлагаю что-либо слепить и.. наклеить на стену!Я пришла в восторг. Сразу вспомнилось детство. Мы с таким рвением запечатлели свой поход в этот ресторан. Понравилась подача блюд. Приятный молодой человек-официант уделял нам достаточно внимания. За приятной беседой мы с другом отметили, что салат овощной выполнен очень оригинально. Понравилось все. Не заметили как пролетело время. Очень даль, что такие милые вечера тоже имеют привычку заканчиваться. Но я уверенна, что теперь мы будем часто видится в "нашем" кафе.
Настя Ляпина
2013-05-18
Вкусно, достаточно быстро, много разных предложений и скидок. Интересный интерьер. Идея с пластилином очень классная, на сайте есть фотографии, но в живую впечатляешься больше. Очень уютные места на "балкончиках" с плетёными.
Ответить на отзыв