- независимый сайт отзывов о компаниях
40 20
Компания просмотрена: 41042 раза

Отзывы про DIDU

Москва, Мясницкая улица, 24
Нана Арутюнян
2013-03-30
Место очень приятное! Цены приемлемые! Кафе новое, поэтому, на тот момент, когда я побывала там, алкоголя в меню не было, но нам сообщили, что его можно приносить с собой! Очень приятный персонал. Все понравилось. Очень приятная музыка. Играет в основном хаус, но dj-ю подыгрывает парень на саксофоне. От этого я была в восторге. Атмосфера очень приятная. Всем советую.


Ответы пользователей
Mariya Zolotova
2014-07-31
Бизнес-ланч так себе, мне совсем не понравилось. Обслуживание очень долгое, хотя людей почти нет. ( ( (
Ксю
2014-05-25
Люблю это место! Уютно и очень вкусно! Только брауни без жидкого шоколада внутри!
Dialogup
2013-04-23
Уютно. Приятная атмосфера. Был в выходной днём. Интересно посетить в выходной. Надеюсь не разочаруюсь. Хорошее место. Особенно романтичные места у окон.
Anstri
2013-04-23
Отмечали в этом ресторане день рождение подруги - очень уютное место! Интересный интерьер а-ля "слепи себе настроение из пластилина", которой выдают каждому вместе с меню, так, что есть возможность оставить память о себе.;) Обслуживание очень дружелюбное, вечером место превращается в бар и место встреч для распития вкуснейших коктейлей и текилы.) )) Кухня более-менее стандартная, готовят и подают все быстро! Если будите в районе Чистых прудов, зайдите!
Evgek
2013-04-23
Рекомендую для разового посещения. Забавное местечко. Попал туда случайно, ничего ранее о нем не слышал, поэтому порядком удивился увиденному. Расположение. Достаточно удобно, недалеко от метро, правда вывеска не очень привлекательная, вполне можно пройти мимо. Интерьер. Выдержан в стиле "нет традициям". Намешаны кресла, обои и классические люстры с открытыми коммуникациями и громкой музыкой. Фишкой всего заведения является пластелин. Его раздают всем посетителям. В процессе "заседания" можно слепить что-нибудь, а потом прилепить итоговое творение в любое место в зале кафе. Поэтому все стены, окна и прочее плотно улеплены "шедеврами" граждан. В итоге создается странная атмосфера не очень располагающая к приему пищи. В лучшем случае чай попить или чего погорячее. Кушать при виде сидящих за соседним столом людей, перемазанных пластилином - не очень приятно. Кухня. Странная, много не очевидных решений, хотя на вкус вполне пристойно. В меню, как и в интерьере, намешано все подряд от сендвичей до блюд на мангале. Найти что-нибудь по вкусу вполне реально, но нужно понимать, что это все же не ресторан. Цены. Цены на обычном уровне, но полноценно покушать меньше чем на 1,5 тыс. руб. не получится. Среднее горячее 450 рублей, средний салат 300, чай 200. Минусы. Не было Wi-Fi бесплатного, охранники на входе не приветливы, головной убор в гардеробе положить можно только в рукав, официанты ходят очень долго, музыка громкая. Итог: место вполне подходит для шумной компании, желающий провести вечерок за бутылкой алкоголя и лепкой.
Аня
2013-04-23
Очень уютно, красиво и довольно весело. Диджей местами великолепен, окружающие люди ненавязчивы и почти незаметны. Короче приходить большой компанией и веселиться самое оно!
Анастасия Немкова
2013-04-23
Мы ходили туда летом, сначала я наткнулась на это место как раз таки в афише, все смотрела на него, мне безумно понравился интерьер на картинках и безумно захотелось посидеть в этих креслах! Я забронировала столик как раз с этими плетеными креслицами у окошка), и мы пошли отмечать туда нашу очередную годовщину того, как долго мы уже вместе). Мы пришли туда в обед, было довольно таки пусто, народу можно так сказать практически не было. Интерьер оказался не таким крутым как мне это представлялось по картинкам, но все равно весьма интересный. Везде и всюду наклеен пластилин. И на обоях, и на перилах, и на барной стойке, куда только можно его прилепить - там он и есть! Ну слава богу стол был без пластилина). На нашем столике нас ждала упаковка новенького пластина, мы должны были сделать свой вклад в украшение ресторана.) ))) Поскольку мы пришли праздновать и настроены были серьезно, то мы заказали два коктейля по акции ( 1+2). В итоге, на наш столик поставили сразу 6 коктейлей.) ))) Хахахахах БЫЛО ВЕСЕЛО. Мы их выпили, закусили) ))) И вышли из ДИДУ оч. даже веселыми.) )))) Хотим теперь ещё вернуться туда!)
Давид
2013-04-23
Достаточно интересное местечко. Хороший интерьер, объемное меню, но что-то там не так. Музыка очень громкая, алкоголь слабенький (видимо экономят) и люди какие-то, ну уж очень простенькие (им нужен грамотный фейсконтрольщик!) Но все равно мы там хорошо потусили.
Ответить на отзыв